Маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Cafe 15/86
Тюмень
улица Володарского 3

Ресторанная Группа Компаний 15/86 на сегодняшний день насчитывает 4 проекта в Тюмени. Это флагманский ресторан на Набережной CAFE 15/86, «Кофе&Вино» и банкетный зал «River Park».

Компания активно развивается, открывает новые ресторанные проекты и мы рады пригласить в нашу команду талантливого маркетолога.

• Разработкой стратегии продвижения, включая подбор каналов продвижения;
  • Разработкой маркетинговых акций для социальных сетей;
  • Организацией фото/видео съемок;
  • Взаимодействие с блогерами для увеличения узнаваемости бренда и лояльности к нему;
  • Генерацией новых идей для получения дополнительных охватов;
  • Дизайном всей типографической продукции по требованию заказчика: промо, афиши, наклейки, визитки, плакаты и т.д.;
  • Бюджетированием рекламных компаний и ведение аналитики по расходам, а также план по показателям рекламной компаний;
  • Составлением, согласованием и выполнением планов по привлечению гостепотока и увеличению количества чеков в заведении;
  • Контроль за соблюдением закона о маркировке интернет рекламы;
  • Анализом конкурентов;
  • Поддержка стилистической концепции заведений;
  • Взаимодействие с управляющими заведений.

Мы ожидаем от кандидата:

• опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет (хорошие дизайнеры в партнерах), опыт в сегменте HoReCa является преимущественным;
  • понимание маркетинговых процессов и рекламных инструментов;
  • успешный опыт разработки и реализации рекламных и маркетинговых стратегий, ведения и продвижения проектов;
  • понимание принципов интернет-маркетинга и лидогенерации: источников трафика, рекламных форматов, метрик, инструментов работы с аудиториями и таргетингом;
  • стратегическое мышление, отличные организаторские качества.

• Работу в компании, нацеленной на развитие сотрудников;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Корпоративные и спортивные мероприятия;
  • Оплата авиа/жд. билетов, услуг стоматолога и т.д. после 1 года работы в компании;
  • На испытательный срок (до 3 месяцев) офисный формат работы, далее обсуждается гибридное сотрудничество;
  • Комфортный и современный офис в центре города с видом на Мост Влюбленных, оборудованное рабочее место, отсутствие дресс-кода, скидки на питание;