Ассистент аудитора (Отдел анализа данных)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Б1 (B1)
Ростов-на-Дону
улица Суворова 91

Ассистент аудитора
Отдел анализа данных

Компания Б1 оказывает услуги в области аудита, налогообложения, права, сопровождения бизнеса, сделок, технологий и консалтинга.

За более чем 30 лет работы в России мы объединили свыше 4000 специалистов, обладающих обширными знаниями и опытом реализации сложнейших проектов, в девяти городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Владивостоке и Тольятти.

Компания Б1 — работодатель № 1 для начала карьеры в аудите по версии Changellenge.

Департамент аудиторских и сопутствующих услуг Б1 насчитывает более 1500 профессионалов, которые постоянно следят за изменениями на рынке услуг и помогают нашим клиентам адаптироваться к переменам в отрасли.

Наша цель — обеспечить исключительное качество услуг для каждой компании, независимо от ее размера, сферы деятельности, структуры или сектора.

Мы проводим аудит крупнейших государственных и частных компаний, и девятый год подряд нас называют самой крупной аудиторской компанией по версии агентства «Эксперт РА».

В качестве ассистента аудитора вы будете участвовать в аудите крупных и средних российских и иностранных компаний финансового сектора: банки, страховые компании, лизинговые компании и т.д.

• Взаимодействие с сотрудниками компании-клиента с целью сбора необходимых данных;
  • Анализ финансовой и нефинансовой информации компании-клиента;
  • Создание и ведение аудиторских файлов;
  • Выполнение отдельных аудиторских процедур;
  • Ведение статуса проделанной работы, включая обмен информацией со старшими коллегами и с компанией-клиентом;
  • Подготовка сводных и иных файлов для других членов аудиторской команды;
  • Участие во встречах команды;
  • Участие в инвентаризациях;
  • Обработка и загрузка данных в аналитические программы, выгрузка отчетов из них.

• Уверенные знания в области финансов/ экономики/ бухгалтерского учета/технической сферы (опыт работы в данных сферах не важен, но станет для вас плюсом при отборе кандидатов);
  • Умение воспринимать и анализировать цифровую, текстовую информацию в различных объёмах и формах;
  • Уверенное пользование ПК (программы Word, Excel (знание VBA приветствуется);
  • Владение английским языком на уровне Pre-Intermediate и выше;
  • Высокий уровень мотивации и желание начать карьеру в области оказания профессиональных услуг;
  • Инициативное, позитивное отношение к работе;
  • Внимание к деталям, точность в работе, усидчивость и самостоятельность;
  • Желание учиться и развиваться в данной сфере.

• Работу в компании, которая является лидером по предоставлению аудиторских услуг;
  • Работу в составе высокоэффективных команд и взаимодействие с представителями других компаний и профессий;
  • Прозрачный и четкий карьерный трек;
  • Развитие личных качеств и профессиональных навыков в ходе выполнения рабочих задач;
  • Раскрытие вашего потенциала за счет постоянного личностного развития и профессионального роста;
  • Систему наставничества и поддержки со стороны старших коллег;
  • Программы корпоративного обучения;
  • Формат работы: в офисе или гибридный;
  • Социальный пакет и корпоративные скидки;
  • Развитую корпоративную культуру;
  • Официальное трудоустройство.