Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: А2 Систем
Новосибирск
Большевистская улица 135/2

ООО «А2 Систем» — инжиниринговая компания, сферой профессиональных интересов которой является реализация комплексных решений по созданию современных систем управления технологическими процессами.

В нашу команду требуется офис-менеджер, который будет оперативно и качественно решать административно/хозяйственные задачи. Рассматриваем начинающего специалиста без опыта работы, мы всему научим.

Работа в нашей команде это:

• Интересные задачи;
  • Дружную команду и поддержку коллег и руководства;
  • Перспективы карьерного роста;
  • Приятная творческая атмосфера;
  • Корпоративные праздники и спортивные мероприятия;
  • Лояльно-демократический стиль управления, интерес к новым идеям сотрудников.

Задачи:

• Работа с входящей/ исходящей корреспонденцией (регистрация документов/писем/запросов, прием и отправка корреспонденции);
  • Организация командировок (заказ билетов, гостиниц, аренда авто/квартир);
  • Прием посетителей/переадресация входящих звонков;
  • Обеспечение офиса (заказ канцелярии, цветов, мебели для офиса).

От Вас:

• Высшее образование;
  • Компетентность в вопросах этики и делового общения;
  • Уверенный пользователь ПК и офисной оргтехники, знание программ Microsoft Office (Word, Exсеl);
  • Грамотная устная /письменная речь;
  • Аналитическое мышление;
  • Активность и доброжелательность;

• Конкурентную заработную плату, полностью официальную с первого рабочего дня;
  • График работы: Пн — Пт с 8−00;
  • Большой современный офис, кофе машина, комфортное рабочее место;
  • ДМС со стоматологией;
  • Охраняемая корпоративная парковка;
  • Спортивный зал;
  • Бесплатная- охраняемая парковка для авто или остановка общественного транспорта в 2х минутах ходьбы.

Если Вы легко находите контакт с людьми, не боитесь брать на себя ответственность, любите интересные задачи и никогда не откажите в помощи коллегам, то мы с удовольствием встретимся с Вами на собеседовании!