Менеджер по продажам строительных материалов (B2B)

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Компания Ю-Терм (ООО Ю-Терм Регионы)
Екатеринбург

Инженерная сантехника — наше направление, которое развиваем уже больше 17 лет. География наших границ: Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сургут, Самара и даже в странах ближнего зарубежья. Наши клиенты 1000 компаний: региональные оптовики, оптовые базы, рынки, сетевые и строительные магазины. Предлагаем 4000 единиц инженерной сантехники, предназначенной для создания систем водоснабжения, отопления и канализации. Отлаженная логистика делает доступным наше сотрудничество, а склад в г. Екатеринбурге способствует поддержанию необходимого ассортимента. Наша квалифицированная команда ценит время каждого, работает для достижения целей, отвечает за результат, способна оперативно, эффективно и качественно решать поставленные задачи. Мы готовы делиться своими знаниями, опытом и секретами успеха!

Что ждем от кандидата:

• Образование высшее / среднее
  • Знание ПК, офисных программ и 1С будет преимуществом
  • Опыт работы в сфере активных продаж от 1 года
  • Умение налаживать контакт и договариваться с людьми
  • Знание стройматериалов будет Вашим преимуществом
  • Умение «дожимать» до результата, бороться с возражениями
  • Развитые коммуникативные навыки, ответственность, дисциплинированность, стрессоустойчивость, нацеленность на результат, желание и стремление учиться и развиваться

• Активный поиск клиентов на территории Москвы и МО, развитие сегмента ПГС
  • Консультирование клиентов по продукции (строительные материалы)
  • Ведение переговоров, заключение договоров, контроль отгрузок
  • Планирование продаж по клиентам
  • Взаимодействие с внутренними службами компании
  • Исполнение планов продаж

Условия работы:

1. Профессиональное развитие в стабильной конкурентоспособной компании
  2. Официальное трудоустройство, соц.пакет.
  3. Своевременная заработная плата 2 раза в месяц.
  4. Прозрачная система начисления заработной платы;
  5. Реальный карьерный и профессиональный рост;
  6. График работы: 5-дневная рабочая неделя пн-пт. (время начала и окончания рабочего дня обсуждается);
  7. Развитая система внутреннего обучения, наставничество.