Консультант по вопросам задолженности

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Т-Банк
Полковая улица 3с1

Управление проблемных активов в поисках кандидата, который будет консультировать клиентов по вопросам задолженности.

Наша команда помогает клиентам найти выход из сложных финансовых ситуаций. Для этого мы консультируем по вопросам долга и предлагаем программы реструктуризации.

С нами вы научитесь работать с претензионными клиентами, разбираться в законах и финансах, а также станете экспертом в сфере клиентского обслуживания.

Мы предлагаем

• Достойный доход от 80 000 ₽: оклад + премия по результатам выполнения KPI.
  • Работу в комфортном офисе БЦ «Шереметьевский» (м. «Марьина роща»), а это значит: профессиональная атмосфера, разделение работы и личной жизни и множество других преимуществ работы из офиса.
  • График на выбор: 5/2 с началом смены в интервале с 8:00 до 10:00 или 2/2 с 8:00 до 20:00, с 9:00 до 21:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Оплачиваемое обучение.
  • Бесплатные завтраки и обеды в столовой бизнес-центра.
  • Непрерывное развитие и быстрый карьерный рост — первое повышение возможно получить уже в первые 3 месяца работы.
  • Бонус за каждого, кто присоединится к нашей команде — приглашайте друзей на работу в Тинькофф и получайте за это 5000 ₽.

Почему стоит выбрать именно нас

• Забота о здоровье: ДМС с телемедициной, страхование жизни, частичная компенсация расходов на спорт.
  • Добросервис — онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам и вопросам по ЗОЖ.
  • Геймификация с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Отрабатывать входящие обращения от должников и их окружения, попавших в трудное финансовое положение.
  • Выявлять причины возникновения сложной финансовой ситуации у клиента.
  • Предлагать программы реструктуризации, договариваться о внесении платежа.
  • Консультировать клиентов по вопросам задолженности.
  • Фиксировать результаты переговоров в системе банка.

Кого мы ищем

• Имеете образование: среднее общее (11 классов), неоконченное среднее профессиональное или выше.
  • Владеете ПК на уровне начинающего пользователя.
  • Умеете работать с большим объемом информации, справляться со стрессовыми ситуациями.
  • Способны грамотно вести диалог в рамках деловых переговоров и аргументировать свою позицию, умеете работать с возражениями.
  • Будет преимуществом, если у вас есть опыт работы в клиентском обслуживании, в call-центрах или во взыскании.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!

#работа в Тинькофф