Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: TECHNO GROUP
Махачкала
проспект Амет-Хана Султана 32

Уже более 16 лет мы являемся лидерами в области оснащения мебельных производств станками и оборудованием различной сложности, а так же всеми необходимыми расходными материалами для них. Помимо этого, мы занимаемся продажей складской техники, стабилизаторов и генераторов, электроинструментов, компрессоров и т. д.

В связи с расширением штата приглашаем на работу заместителя главного бухгалтера.

• Полное ведение группы счетов обуславливающих работу компании;
  • Своевременное и точное составление, корректировка и сдача бухгалтерской отчетности;
  • Участие в ревизионной работе;
  • Кассовая дисциплина;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Обработка первичной бухгалтерской документации, контроль.

• Образование высшее (экономическое финансовое);
  • Опыт работы зам. главного бухгалтера/главным бухгалтером;
  • Знание бухгалтерского и налогового законодательства;
  • Умение принимать решения, нацеленность на результат, аналитические способности, ответственность, стрессоустойчивость
  • Отличный пользователь ПК, интернет, знание делового этикета и деловой переписки.

• Удобный график с 9:00—18:00 5/2;
  • Работу в крупной быстро развивающейся Компании;
  • У нас самые высокие зарплаты в Дагестане, потому что мы по-настоящему ценим труд сотрудников;
  • Наставника, который поможет легко адаптироваться в нашей Компании и научит всему необходимому;
  • Возможность побыть у нас в гостях от 1−3 дней и увидеть нашу Компанию изнутри, чтобы Вам было легче принять решение нравится ли Вам у нас без предварительных обязательств;
  • Раздельные молельные комнаты;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Имеется своя кухня, завтраки, обеды, вкусняшки, чай и кофе в неограниченном количестве;
  • Командировочные и телефонная связь за счет Компании;

• Компания предоставляет автомобиль в рассрочку;

• Путевки заграницу лучшим сотрудникам Компании.