Сметчик

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ЭкоПлантТ
Красногорск
территориальное управление Ильинское

Экоплант- крупнейший питомник растений в России, странах СНГ и Европы. Общая площадь территории составляет 750 Га. Мы выращиваем порядка 9600 видов растений.

Наша миссия — наносить непоправимую пользу миру, помогая создавать уют и высаживать саму жизнь на участке, радуя себя и детишек.

В сотрудниках мы ценим командный дух, уважение и внимание к каждому клиенту, творческий подход в достижении поставленных целей.

В настоящий момент в нашу команду мы ищем для проектов по благоустройству территорий жилых домов Сметчика.

• Просчет смет на строительство, коммерческих предложений, взаимодействие с тендерным отделом и менеджерами для выбора оптимальной расценки.
  • составление смет на все виды работ, проверка смет, выпущенных проектным институтом, на соответствие актуальной ТСНБ, действующим нормативным документам в области ценообразования и сметного нормирования, направление замечаний по корректировке смет;

• контроль устранения замечаний;

• составление и проверка форм КС-ба, КС-2 и КС-З, документов, обосновывающих прочие;

• затраты подрядчика (командировочные расходы перебазировка техники и пр.);

• проверка смет и расчетов на дополнительные работы, затраты на выполнение которых не предусмотрены проектно-сметной документацией;

• ведение сметного документооборота: реестра выпущенной сметной документации, реестра учета выполненных работ и остатков по договору.

• образование высшее/среднее специальное;

• опыт работы в аналогичной должности от 5 лет.

• Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • График работы: 5/2 (пн-пт), с 9.00 до 18.00 или с 8.00 до 17.00 по желанию возможен гибридный график работы;

• Место работы: Красногорский р-н, п. Архангельское