Руководитель проектирования собственного монтажа

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: билайн

Наша команда каждый день работает над повышением качества связи и отвечает за стабильный сервис для тебя. Профессионалы билайн уверенно создают надежную связь по всей территории нашей страны: в небольших поселках и крупных городах, на вершинах гор и под землей.
Если ты готов решать сложные и масштабные задачи в команде экспертов — мы ждем твое резюме!

Итак, тебе предстоит:

• Управление процессом по отображению линий связи;
  • Обеспечение своевременного обновления данных о построенных линиях связи в информационных системах;
  • Обеспечение качества и целостности предоставляемых данных;
  • Интеграция процесса отображения с другими информационными системами компании;
  • Анализ текущих процессов отображения и внесение предложений по их улучшению;
  • Разработка и внедрение лучших практик в области отображения линий связи.

Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру, если у тебя есть:

• Опыт работы в телекоммуникационной области или в смежных отраслях (например, энергетика, строительство инфраструктуры);
  • Понимание принципов работы сетей связи и процесса прокладки линий связи.
  • Опыт работы с системами ГИС и базами данных;
  • Умение планировать, координировать и контролировать выполнение проектов.
  • Навыки управления командой и распределения задач;
  • Опыт работы по методологиям Agile или других современных подходов к управлению проектами будет плюсом;
  • Способность анализировать большие объемы данных и извлекать из них полезную информацию;
  • Умение оптимизировать процессы и предлагать инженерные решения;
  • Умение эффективно взаимодействовать с другими отделами и внешними партнерами;
  • Навыки письменной и устной коммуникации для представления информации и данных.

• Обучение, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы;
  • Полис добровольного медицинского страхования, обслуживаемый в лучших клиниках;
  • Служебную сотовую связь;
  • Возможность работать в гибридном формате*.