Менеджер по продажам

Работодатель: The best HR
от 120000 RUR
Киевское шоссе, 22-й километр 4с2кВ

О компании:
Компания «Vavilon Stone» является одним из ведущих производителей продукции из гранита в России. В производстве используется новейшее итальянское оборудование, что позволяет получать изделия, которые соответствуют международным стандартам качества.

В крупный и развитый Холдинг открыт набор на позицию «Менеджер по продажам»

Почему стоит выбрать нас?

— Интересная и нескучная работа — живое общение с Заказчиками

— Активная работа — большую часть работы наши менеджеры выезжают на объекты

— Востребованный продукт — наш товар пользуется спросом в абсолютно разных сферах

— НЕОГРАНИЧЕННЫЙ доход — наши менеджеры работают в первый месяц за фиксированную оплату (45 000 руб.) + 5% от продаж, далее ставка менеджеров строится исключительно на % с продаж, а также имеется возможность ведения постоянных крупных проектов где менеджеры дополнительно получают 2−3% от стоимости проекта. Итого наши менеджеры зарабатывают уже с первого месяца от 100 000 руб. без потолка.

— РЕАЛЬНАЯ возможность профессионального роста. Мы всегда замечаем таланты, а также реализуем амбиции наших менеджеров. Перспектива роста до РОПа и развитие отдела продаж — вот наша цель.

— Дружный и творческий коллектив.

— График работы — 5/2 с 10:00 до 18:00

— Комфортабельный офис со всеми удобствами — Бизнес парк Румянцево (1−2 минуты от метро)

— Оформление по самозанятости или по Договору ГПХ

• Холодный самостоятельный поиск клиентов, создание баз
  • Обработка входящих заявок, поступающих на телефон
  • Выезд на объект к клиентам — производство замеров, дальнейший расчет и составление КП
  • Ведение крупных объектов: контроль работы бригад

Кого мы ищем:

— Амбициозных менеджеров по продажам с активной жизненной позицией

— Опыт в продажах B2B — если есть опыт работы в аналогичной сфере — это огромное преимущество

— Профессионалов дела и слова — высокий уровень самоорганизации, ответственности и коммуникации

Если все вышеперечисленные качества про тебя и ты готов покорять новые вершины и развиваться в крупной компании — то мы ждем именно твоего отклика!