Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Перфект Ростов, Компания
Ростов-на-Дону
Нахичевань, 1-я Пролетарская улица 27/34

Наша компания на рынке работает с 2011 года.
Все логистические цепочки отлажены. Есть четкое понимание, что и когда нужно делать.
Наработан ряд транспортных компаний, которые по много лет возят наши грузы.
На должность логиста нужен человек с опытом в сфере логистики или тот, кто легко вникнет в суть работы.

Основные обязанности:
-Работа с поставщиками по вопросам доставки.
-Контроль процесса доставки от склада поставщика до нашего склада или объекта клиента.
-Согласование с подрядчиками (транспортными компаниями) стоимости услуг и получение лучших условий. Расчет перевозки и построение маршрута.
-Осуществление выезда по городу для контроля процесса отгрузки. (не часто, но есть необходимость)
-Согласование стоимости доставки с нашими клиентами в случае предоставления им этой услуги с нашей стороны.
-Получение и обработка счетов от транспортников.
-Контроль документооборота в процессе доставки.
-Взаимодействие с отделом продаж, отделом снабжения, бухгалтерией.
-Периодические поездки по городу для забора из ТК мелких грузов, решения вопросов с ТК и т.п.
-Плотное взаимодействие с кладовщиком по подготовке груза к отгрузке, сортировке. Иногда нужно небольшие грузы отвозить важным клиентам, к которым нельзя отправлять курьера.

-базовые знания ПК, Word и офисной техники

-грамотная речь, коммуникабельность

-умение работать в режиме многозадачности

график работы: 5/2 с 09.00 до 18.00

официальное трудоустройство по ТК РФ

прозрачная система мотивации: оклад + премия

Дополнительно:

работа в молодом сплоченном коллективе (у нас здоровая этика без сплетен и интриг)

Современный офис. Склад рядом

Уважение личного времени сотрудников

Корпоративная связь

Для работы есть все: база транспортных компаний, с которыми работаем по много лет. Понятные алгоритмы, которым научим.

Мы заинтересованы в долговременном сотрудничестве, ждем Вас на собеседовании!