Ведущий инженер (эксплуатация АЗС)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Трейдпроект
Тюмень
улица Судостроителей 33

В связи с запуском нового бренда (Signal) и массовой реконструкцией АЗС в Тюменской области приглашаем в нашу команду смелых и талантливых людей!

Работа в ООО «ТрейдПроект» — это:

• Разносторонний опыт и развитие: возможность совершенствовать свои знания и навыки, а также развивать свою карьеру.
  • Интересные и нестандартные задачи: возможность проявить себя в поиске решений для масштабных уникальных проектов совместно с коллегами.

• Осуществление организации бесперебойной эксплуатации технологического оборудования АЗС в соответствии с требованиями нормативно-технической документации и правилами безопасной эксплуатации АЗС;
  • Осуществление контроля за ходом выполнения работ, проводимых на АЗС;
  • Организация силами персонала сервисной службы проведения плановых и внеплановых работ для приведения объектов (АЗС) в соответствие с требованиями стандартов компании и законодательства;
  • Взаимодействие с ресурсоснабжающими организациями, контролирующими органами;
  • Подготовка, согласование, ведение договоров;
  • Взаимодействие с подрядными организациями, контроль сроков и объема выполняемых работ;
  • Взаимодействие с метрологическими центрами;
  • Участие в проведение работ повышенной опасности.

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, если у вас есть:

• Высшее техническое образование;
  • Знание законодательных и нормативных документов, регламентирующих производственно-хозяйственную деятельность АЗС (будет вашим преимуществом);
  • Опыт работы — не менее трех лет на предприятиях нефтепродуктообеспечения в составе инженерно-технического персонала;
  • Уверенный пользователь ПК.

Мы готовы предложить:

• официальное трудоустройство, работу в активно развивающейся нефтяной компании;
  • стабильную зарплату дважды в месяц, ежемесячные и годовые премии по результатам работы, премия к Дню нефтяника;
  • удобную парковку, комфортный офис с организованной системой питания;
  • график работы 5/2, с 9:00 до 18:00
  • возможность карьерного роста. Приоритет на развитие из внутреннего резерва компании;
  • корпоративную культуру современной компании.

Ждем вас в нашей команде!