Менеджер по продажам УДАЛЕННО

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Санкт-Петербургский Арбитражный Управляющий
улица Чайковского 1к2

Добрый день !

Внимание ! Вакансия открыта до 5 июля включительно !

Юридическая компания «Санкт-Петербургский Арбитражный управляющий» приглашает в Команду Менеджеров по продажам / менеджеров клиентского отдела для общения с клиентами и назначения встреч в офисе, можно на удалёнке.

О Компании:

Проводим процедуры банкротства граждан «под ключ» в судебном порядке. Предоставляем максимальный сервис и премиальный уровень услуг.

• Освободили 750+ человек от долгового бремени и просрочек по кредитам — мы не стартап, у нас стабильно и надёжно
  • Официально ТОП-3 Арбитражный управляющий по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по количеству завершенных дел о банкротстве граждан (согласно сайту kad.arbitr.ru) — Вы будете работать в одной из самых успешных Компаний города
  • Нет проигранных дел — Вам не будет стыдно за продукт Компании
  • Работаем с 02.07.2015 года — ни одной просрочки в выплате ЗП

Кого мы ищем?

У нас большие планы по масштабированию по РФ, мы активно растем и сейчас мы в поисках ЭМПАТИЧНЫХ, умеющих сопереживать и сочувствовать, супер заряженных энергией, целеустремленных менеджеров, которые НЕ любят менять работу, любят продажи и зарабатывать хорошие деньги, хотят расти и развиваться с Компанией!

Желателен опыт работы в B2C и назначении встреч с клиентами.

Что предстоит делать?

• Звонить по входящим заявкам (CRM Битрикс);
  • Общаться с клиентами;
  • Назначать первичные встречи (консультации);
  • Доводить клиентов до встречи в офисе или онлайн.

Вашим преимуществом будет:

• Умение продавать по телефону;
  • Успешный опыт работы в продажах от 1 года, идеально, если в B2C и назначении встреч;
  • Умение находить подход к разным людям и понимание деловой этики;
  • Любовь и искреннее желание помогать людям, высокий уровень ЭМПАТИИ

• ЗП на период стажировки / обучения — 70 000 руб.;
  • Испытательный срок — 80 000 руб.;

• После прохождения испытательного срока 98 000 — 112 000 рублей +;

• Стажировка 3 недели — Вы получите задание по обучению и подготовке тестовых документов, чтобы проявить себя и подготовиться к основным будущим трудовым обязанностям;

• Испытательный срок — 2 месяца;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы: пн-чт: 09:00 — 19:00, пт: 09:00 — 18:00.
  • Возможность РАБОТАТЬ УДАЛЁННО;

Работая у нас, Вы получите:

• ЗП по верхнему уровню Санкт-Петербурга;
  • Прогрессивную систему мотивации, гарантированный оклад + бонусы от продаж по итогам месяца;
  • Дополнительные бонусы лучшим менеджерам;

• Понятную и прозрачную систему мотивации. Вы всегда знаете сколько заработаете;

• Стабильные выплаты 2 раза в месяц всегда вовремя 25го (аванс), 10го (ЗП);

• Оплачиваемый отпуск и больничный;

• Налаженный поток входящих заявок (200+ в месяц на менеджера);

• Никаких холодных звонков;

• Наставника, который поможет разобраться во всех нюансах работы и продукта;

• Обучение за счёт Компании;

• Адекватное и лояльное руководство;

• время на обед и 2ва кофе-брейка в течение дня;
  • Работу в известной ТОП-3 Компании по БФЛ, со сложившейся с 2015 г. историей;
  • Корпоративы как минимум 2жды в год в ресторанах, пейнтболе, рисовании картин, картингах, на пикниках и пр., отмечаем дни рождения сотрудников, и особо значимые достижения Компании;
  • Честную работу перед Клиентом;
  • Молодой коллектив 25−27 лет;
  • Штат Компании 40+ человек, и мы продолжаем расти — у Вас будут перспективы роста до Старшего менеджера за 6 месяцев, до Руководителя отдела продаж за 1 год.

Если Вы дочитали эту вакансию до конца, жмите откликнуться — с сопроводительным письмом, и напишите «ХОЧУ У ВАС РАБОТАТЬ», так мы поймём, что Вы действительно внимательный кандидат!

Внимание ! Вакансия открыта до 5 июля включительно !