Менеджер по продажам оборудования

Работодатель: МЕХАНИЗМЫ
от 100000 до 190000 RUR
Колпино

Добрый день!

Наша компания МЕХАНИЗМЫ — это производитель оборудования и интернет магазин, который работает по всей РФ и СНГ.

Наши две большие цели:

Первая — создавать и поддерживать самый удобный сервис — клиентоориентированный интернет-магазин на территории РФ, СПБ и ЛО.

Вторая — постоянно развиваться .

Почему открыта вакансия:

Отдел продаж начал работу с 2020 года, каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти еще в 2 раза по выручке и увеличить наше серийное производство на 10 новых наименований оборудования.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наш отдел продаж:

У нас выстроена двухуровневая система в отделе продаж.

Специалист по продажам, который квалифицирует клиента, обрабатывает клиента, подготавливает предложение и доводит клиента до оплаты договора. Эта вакансия как раз о позиции этого специалиста в нашей компании.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход: от 100 000 — 190 000 руб. (оклад + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов;
  • Белая зарплата и оформление по договору ТК РФ;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • Работа в команде, график работы 5/2, с 9:00 до 19:00 по МСК, мы не приветствуем переработки;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • Выгоняем сотрудников в отпуск каждые 3 месяца, чтобы избежать выгорания!
  • Общение с интересными людьми (среди наших клиентов много классных и больших компаний по всей РФ и СНГ);
  • Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;
  • Поощрение обучения и внедрения новых техник продаж;
  • Заряженный коллектив без нытиков
  • Достижение рекордов мы дарим подарки за счет компании;
  • Командные зарубы и трушная атмосфера в чате компании, с мемами, кружочками и собственными стикерапаками;
  • Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы;
  • Возможность роста в компании за 6−8 месяцев;
  • Обучение и наставничество.

Что предстоит делать:

• Обработка только входящих теплых и горячих заявок;
  • Работа по скрипту и квалификация клиентов;
  • Закрытие клиента на оплату счета;
  • Создавать постоянного клиента, который будет покупать и советовать нас.

Что желательно иметь кандидату:

• Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
  • Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя);
  • Опыт работы в телефонных продажах.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем точное количество подписчиков на нашем YouTube канале и 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Успехов и до встречи на собеседовании!