Инженер-топограф/геодезист (изыскания, полевые работы)

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: БИЛДИНГГЕОСЕРВИС
Анапа
микрорайон Черёмушки, Таманская улица 180

БИЛДИНГГЕОСЕРВИС — инжиниринговая компания. Мы проводим геодезические, геологические, экологические и другие изыскания на объекте строительства.
Работаем с 2013 года, и в нынешние времена продолжаем развиваться. Сотрудничаем с известными компаниями юга России — Ава Групп, Семья, Метрикс, Неометрия и др. Выполняем в большом количестве социальные объекты: школы, дет. сады, а так же объекты многоэтажной застройки.

Мы ищем геодезиста в нашу команду. Нам нужен человек, который готов развиваться и проявлять инициативу.

Если у вас есть опыт в изыскательской сфере — откликайтесь на вакансию.
От нас — поток проектов, ресурсы и мотивация, от вас — практические знания и навыки, умение работать в команде, ответственность за свою работу.

• выполнение полевой части инженерно-геодезических изысканий,

• работа с согласованиями сетей

• топографические съемки

• пост-полевая обработка данных

Чего ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в изысканиях
  • Знание специализированных программ
  • Внимательность, пунктуальность
  • Позитивный‚ стрессоустойчивый, творческий‚ ответственный и энергичный подход к работе

УСЛОВИЯ:

• Испытательный срок 3 месяца
  • гибкий график
  • возможность удаленной работы

ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ КОМПАНИИ БИЛДИНГГЕОСЕРВИС:

Мы ценим наших сотрудников и стремимся предоставить конкурентоспособные условия труда. В дополнение к конкурентоспособной зарплате, у нас есть система бонусов и льгот, которые становятся доступными по мере вашего развития и достижения успехов в компании после 1−3 лет работы.

• дополнительное медицинское страхование (бесплатное посещение коммерческих клиник)
  • обеспечение питанием (обеды в ресторане) на рабочем месте
  • полноценно оплачиваемый отпуск с дополнительным отпускным бонусом
  • возможность удаленной работы
  • ежегодная компенсация фитнес абонемента

Похожие вакансии: Анапа