Project Manager

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ushatava
Электрозаводская улица 33

Ushatava — экспериментальный модный Дом, сфокусированный на практичном и запоминающемся дизайне одежды, обуви и аксессуаров. Модный Дом был основан в 2015 году в Екатеринбурге. Название, произносится как [ушатáва]. В настоящий момент у компании 4 Бутика в России и 1 в Казахстане, собственный онлайн магазин и развитие продаж в международном направлении.

Наши ценности: экспериментальность, открытость, устойчивость, человечность, прогрессивность. Если ты готов разделить их вместе с нами, мы будем рады новым талантам в нашей большой семье.

В рамках Московского бек-офиса модного Дома Ushatava открыта вакансия Project Manager.

Ключевые задачи:

• Управление портфелем ИТ проектов, жизненным циклом проектов, контроль соблюдения срока, бюджета и границ проекта

• Взаимодействие с Заказчиками и управление ожиданиями Заказчиков

• Взаимодействие с ИТ исполнителями в рамках реализации ИТ проектов, включая штатных специалистов и подрядчиков, управление ресурсным планом

• Управление краткосрочным и среднесрочным планированием реализации проектов в формате онлайн диаграмм Ганта

• Предоставление отчетности об актуальном статусе проектов на еженедельной основе

• Ведение проектной документации (в сокращенном формате) и Базы знаний

Мы ожидаем от Вас:
  • Высшее образование

• Опыт работы в крупной компании с оборотом от 30 млрд в роли Руководителя проектов или аналитика

• Опыт успешного внедрения хотя бы одного значимого для бизнеса проекта

• Опыт работы с векторными редакторами (Visio, Draw. io и подобные), Microsoft Project или аналоги

• Желателен опыт работы с 1С, JIRA, Confluence или аналоги

• Управление ИТ проектами (PMBoK, PRINCE2)

• Управление ИТ продуктами и AGILE (SCRUM, KANBAN)

• Системное, структурированное мышление

• Коммуникабельность

• Опыт функционального управления командой исполнителей

• Оформление согласно ТК РФ

• График работы — 5/2 (9 — 18), гибрид

• Просторный и современный офис, с организованным кофе-поинт и комнатой отдыха для удобства сотрудников

• Бонусы на продукцию модного Дома

• Расширенная программа ДМС «Корпоративное здоровье премиум»

• Корпоративные мероприятия для сотрудников и их семьи

• Возможность профессионально развиваться с сильными наставниками

• Открытая корпоративная среда, способствующая творчеству и развитию