Торговый представитель

Работодатель: Торговый Дом Альтаир
от 75000 до 120000 RUR
Минеральные Воды
улица Островского 76

Торговый Дом Альтаюг работает на мебельном рынке уже более 20 лет, и является дилером крупнейших мебельных заводов-изготовителей.

На сегодняшний день у нас 4-е филиала в городах России (Краснодар, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону, Волгоград), складские площади более 5500 кв. м., штат компании более 40 человек. Дальше — только больше!

На текущий момент мы ищем опытного Торгового представителя в отдел продаж с перспективой роста до Руководителя отдела продаж .

• У нас комфортный современный офис, чай, кофе, зона отдыха, своя кухня, кондиционеры в каждом кабинете.
  • Оплата: 75000−120000 руб, Оклад + прозрачный KPI
  • Гарантированный объем работы, востребованный ассортимент.
  • Компенсация ГСМ.
  • Скидки в компании.
  • Оформление по ТК с первого дня
  • График работы с ПН-ПТ с 9−00 до 18−00
  • Обучение от Наставника.

Что нужно будет делать:

-Развитие качественной и количественной дистрибуции на вверенной территории (КМВ, КБР, КЧР).

-Мониторинг и знание всех торговых точек на своей территории.

-Организация и проведение промо акций, направленных на рост товарооборота (специальные программы бонусов и скидок, а также другие сбытовые акции).

-Контроль дебиторской задолженности.

-Выполнение специальных задач, поставленных руководством компании (представленность брендов в торговой матрице клиента, контроль ценовой политики в розничных сетях и магазинах партнерах, соблюдение коммерческой политики компании). .

-Работа в стабильной компании, лидер на КМВ в своем сегмент

Мы будем рады :

• Если вы работали в 1С 11
  • Имеете желание развиваться и получать новые знания.
  • Опыт работы с клиентами в формате B2B, и опыт ведения длинных сделок.
  • Опыт работы с CRM.
  • Опыт успешных продаж.
  • Если вам интересна наша вакансия напишите: «Я тот, кто вам нужен!»