Менеджер маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: GEEKBOARDS

О нас

Мы — Geekboards, уже более 10 лет занимаемся продажей товаров, превращающих рабочее пространство в место силы.

У нас есть Showroom, собственный сайт, а также мы представлены на основных маркетплейсах Р. Ф. Также мы реализуем направления сервиса и производства. Высокое качество продукции, любовь к общему делу и позитивный клиентский опыт — наша гордость и стандарт компании.

Наша цель — захват рынка компьютерной периферии. В связи с этим мы ищем сильного, самостоятельного и опытного менеджера маркетплейсов.

Чтобы лучше понять, с какими продуктами вам нужно будет работать, загляните на наш сайт: geekboards.ru

Мы ищем не просто сотрудника, а «partner in crime». Человека, с большим интересом к российским маркетплейсам и e-commerce сегменту, любящего автоматизировать процессы и систематизировать информацию.

Ты хорошо ладишь с цифрами, быстро перерабатываешь информацию и не боишься говорить вслух, если видишь, что что-то идет не так или тормозиться. У тебя, как и у нас, аллергия на слова «и так нормально, никто не заметит». Ты самостоятельный, проактивный. Ты понимаешь, что нет глупых вопросов/идей, а нужно все тестировать.

Всегда помнишь, что лучшие друзья при работе с маркетплейсами — внимательность к деталям и скорость.

Функционал:

• Создание, редактура карточек товаров в соответствии с требованиями площадки.

• Контроль остатков / планирование поставок.

• Предоставление отчетности по запросу.

• Настройка рекламы.

• Выполнение планов продаж и поставленных KPI.

• SEO-оптимизация.

• Учет и оптимизация затрат канала.

• Составление ТЗ на контент.

• Запуски тестов\гипотез.

• Опыт работы с российскими маркетплейсами (Ozon, Wildberries, Yandex Market).

• Умение обрабатывать данные, анализировать и на основе полученного результата строить дальнейший план работы.

• Нацеленность на результат, выраженный в стремлении нарастить объемы продаж компании в представленных категориях.

• Актуальная экспертиза в инструментах продвижения площадки.

• Умение работать в режиме многозадачности. Да-да, у нас бывает, что одновременно нужно и карточки редактировать и принимать правки по инфографике.

• Умение принимать решения и брать за них ответственность.

• Знаешь, что такое сводная таблица и умеешь писать базовые формулы в Excel/Spreadsheets.

• Соблюдение дедлайнов.

Наши преимущества:

• Качественный, интересный продукт, которым можно гордиться.
  • Возможности для карьерного и профессионального роста как на российском, так и на зарубежном направлении.
  • Компания предоставляет обучение по запросу для повышения квалификации.

• Заработная плата от 80 000 р. по итогам собеседования.

• Открытая, позитивная атмосфера и возможности для развития.

• Пятидневная рабочая неделя.

• Возможность выбора формата работы (офис/гибрид/удаленка).

• Оформление по ТК.