Менеджер по продажам маркетинговых услуг (удаленно)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Падерин Дмитрий
Челябинск

В маркетинговое агентство Community требуется удаленный менеджер по продажам

Компания Community занимается маркетинговыми услугами для бизнеса, делает рекламу в соц. сетях и поисковых системах, создаёт сайты и посадочные страницы, собирает автоворонки и ведёт контент в соц.сетях.

Наши клиенты — онлайн и оффлайн-школы, B2B- бизнесы, фитнес-центры и бизнесы по оказанию B2C-услуг.

При работе с нами они получают твердо оцифрованные процессы, результаты и систематическую работу по улучшению маркетинга в их бизнесе.

Мы имеем 8 лет опыта, 250 реализованных проектов, 10 специалистов в работе, более 50 млн руб открученных бюджетов, 40 проектов единовременно в работе.

Мы активно развиваемся и растём, в связи с чем расширяем команду, ищем человека, который имеет опыт продаж в маркетинге, или в B2B, навык работы в CRM-системах, хочет зарабатывать от 100 тыс. руб/мес и развиваться в сфере продаж.

Каким мы видим этого человека:

— Имеет опыт в продажах маркетинговых услуг или услуг в B2B-сегменте

— Умеет работать в CRM-системе (amo, Bitrx)

— Умеет продавать на звонках по Зуму

— Проявляет инициативу в общении с клиентами и партнерами по команде

— Способен сам организовать рабочий процесс, чтобы добиться результата и не требует большого количества напоминаний

— Уверенный пользователь ПК (есть навык работы в таблицах и документах)

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

— Среднемесячный доход нашего менеджера по продажам на сегодня: 78 413 руб (минимум: 56 000 руб, максимум: 114 000), но абсолютно точно может быть больше

— 13-я зарплата (бонус по итогам года)

— Зарплата 2 раза в месяц

— Постоянное развитие и обучение (тренировки 2 раза в неделю в зуме с РОП-ом)

— Возможность быстро вырасти до руководителя (3−6 месяцев)

— Возможность самостоятельно влиять на свой доход

— Работа на входящем потоке заявок

— Хорошие премии за перевыполнение планов

— Адаптация при попадании в команду (видео-обучение и тестирование по каждому этапу работы)

— Возможность влиять на решения, принимаемые в команде, низкий уровень бюрократии

— Обучение маркетингу и продажам внутри компании

— Средний ENPS команды — 86%

— Работа из любой точки земного шара

Если вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать в такой компании, оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу быть частью команды Community». Так мы поймём, что вы действительно внимательный человек и хотите работать у нас.