Фотограф

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: BlueEditing LLC

You+Baby Studio это семейная фотостудия с творческим коллективом и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Мы создаем незабываемой опыт и помогаем запечатлеть его. Наша Миссия -создание коммьюнити, где каждый сотрудник может расти профессионально и развивать свой потенциал.

Мы в поисках профессиональных фотографов в свою дружную команду в наш бранч в странах Персидского залива. А именно:

• ОАЭ — Дубай/Абу Даби

• Катар — Доха

Пожалуйста подавайте заявку только если согласны и готовы к переезду в скором времени.

Что мы ожидаем:

• Ваш опыт студийной фотосъемки не менее 1 года

• Вы отлично улавливаете эмоции людей

• Готовы обучаться

• Готовы подписать соглашение Code Of Conduct

• Владеете английским языком на уровне не ниже Intermediate

• Опыт работы с клиентами, работа с детьми, зарубежный опыт являются преимуществом

• Заработную плату от 1500 USD в зависимости от опыта работы

• Комиссионные/бонусы 10%

• Официальное трудоустройство в соответствии с законодательством Катара/ ОАЭ на 2 года с возможностью продления

• Медицинскую страховку и рабочую визу по законам Катара/ОАЭ

• Обучение перед стартом работы

• Технику для фотосъемки

• Дружный интернациональный коллектив и уютные студии

Условия работы:

• Плавающий график работы

• 9 часов работы в день (включая 1 час на перерыв)

• 48 часов/1 выходной в неделю в первый год контракта; начиная со второго года контракта 40 часов в неделю/2 выходных в неделю

Дополнительные договоренности — обсуждаются только на финальном этапе интервью:

• Может предоставляться жилье для сотрудников в Катаре (для ОАЭ такой опции нет)

• Билеты

Чем заниматься:

• Работа с клиентами: Проводить увлекательные и комфортные фотосессии с младенцами, малышами и взрослыми, создание расслабленной и позитивной атмосферы для запечатления их естественных выражений, делая фотосессию незабываемой. Помощь им с позированием, направление их во время съемки для получения наилучших кадров.

• Подготовка оборудования и организация съемки: Настройка камеры, осветительных приборов, расстановка декорации и другого необходимого оборудования и вещей для фотосъемки, включая планирование расстановки света, выбор фонов и атрибутов, создание композиции для получения нужного эффекта на фотографиях

• Обеспечить безопасность для клиентов — это наш главный приоритет. Особое внимание уделяется безопасности здоровья младенцев, поэтому необходимо принимать особые меры безопасности и проверять, что все оборудование установлено безопасно и не представляет угрозы травмам.

• Ретушью заниматься не надо, только фотосъемкой :)

Просим Вас в сопроводительном письме написать страну куда Вы готовы переехать и срок переезда (предполагая, что мы закончили все формальности с документами).

Также просим Вас отправить ссылку на Ваше портфолио.