Дизайнер интерьеров

Дата размещения вакансии: 12.06.2024
Работодатель: Raimer Bureau
Владимир

В команду требуется креативный архитектор/дизайнер, обладающий вкусом и архитектурной этикой, практикующего в близкой бюро эстетике. Создаем авторские проекты, отвечающие высоким стандартам и у нас целая куча смелых планов и идей, для реализации которых нам нужны единомышленники, бесконечно влюбленные в дизайн, уверенные в себе, умеющие работать в команде, обладающие изысканным вкусом и «насмотренностью».

▪️ Умение выразить идеи с помощью различных инструментов для моделирования и проектирования, внимание к деталям;

▪️ Знание программ: Archicad/Revit, Sketch up/3dsMax, Adobe Indesign, Adobe Photoshop;

▪️ Опыт концептуального проектирования;

▪️ Знание и подбор передовых производителей отделочных материалов и мебели;

Условия: Удаленная работа. Контрактная работа. Наличие проектов в сфере общественных пространств в портфолио.

Мы предлагаем самые интересные проекты в сфере жилых и общественных интерьеров, команду классных специалистов, возможность работать удаленно, достойный оклад (обсуждаем индивидуально на интервью).

Если Вы подходите по озвученным критерием просим направлять CV и примеры ваших лучших работ в PDF формате не более 10Мб (NB! ссылки на внешние диски не рассматриваются)