Контент-менеджер (продвижение сайтов)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ГК Металлэнергохолдинг
Екатеринбург
улица Малышева 51

ГК « МеталлЭнергоХолдинг» компания специализируется на продаже металла и металлопроката с доставкой в регионы. Опыт работы компании в сфере поставок насчитывает более 10 лет. Компания обеспечивает металлопрокатной продукцией строительные организации, предприятия нефтегазовой и энергетической отрасли в России и странах СНГ.

Наша компания имеет собственную филиальную сеть сбыта в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Новосибирск, Хабаровск, Казань, Ростов на Дону, Волгоград

Группа Компаний МеталлЭнергоХолдинг
В связи с плановым расширением штата отдела маркетинга, мы ищем контент-менеджера.

Если у тебя имеется опыт работы с контентом, то мы будем рады видеть тебя в нашей команде профессионалов!

Мы ждем от Вас:

• Умение работать с Excel формулами и таблицами;
  • Желателен, но не обязателен опыт работы по наполнению сайтов на на платформах Битрикс или WordPress
  • Грамотная письменная речь;
  • Опыт работы в подобной сфере будет вашим преимуществом (стройматериалы, оборудование, металлургия);
  • Усидчивость и внимательность
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Умение грамотно собрать информацию с интернет-ресурсов и правильно ее реализовать в контекст

• Работа с контентом — разбор, сортировка и приведение к общему виду поступающие наименования товаров, составление описаний товаров, подбор изображений;
  • Составление товарной номенклатуры по технической документации;
  • Рерайтинг текстов с биржи копирайтеров (правка, корректировка);
  • Написание текстов на тему металлопроката, оборудования, стройматериалы, промышленная химия.

Мы предоставляем:

• Работа в компании, которая динамично растет и развивается вместе со своими сотрудниками;
  • Отзывчивый и дружный молодой коллектив;
  • Официальное трудоустройство со всеми социальными гарантиями по ТК РФ;
  • Заработная плата 2 раза в месяц;
  • Возможности для развития начинающего специалиста внутри компании;
  • Комфортное и отдельно оборудованное рабочее место в БЦ «Высоцкий» (удаленную работу не рассматриваем);
  • Удобный для вас график работы: 5/2 с 8:00—17:00 или с 8:30 до 17:30.
  • Возможность карьерного роста и заработной платы
  • Оборудованная обеденная зона
  • Парковочное место (паркинг) для успешных кандидатов

Если Вы ознакомились с нашей вакансией, то мы будем рады пригласить Вас на собеседование и рассказать все более подробно!