Специалист (менеджер) по тендерам

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ГК Металлэнергохолдинг
Екатеринбург
улица Малышева 51

Группа Компаний МеталлЭнергоХолдинг компания специализируется на продаже металлопроката (трубы, балки, уголок, сетка, канаты, листовой прокат, и т. д), промышленная химия, резервуары стальные, металлоконструкции с доставкой в любые регионы России и дружественные страны.

В собственности три завода — Екатеринбург, Верхняя Пышма, Волгоград

Мы постоянно совершенствуемся и находим новые пути развития в сфере промышленности, производства и продаж!

Для нас важен рост и развитие сотрудников, поэтому мы помогаем им раскрыть свой потенциал. Мы даем возможность для вертикального и горизонтального роста.

В настоящее время ищем единомышленников, так как активно развиваемся и перед нами стоят амбициозные задачи.

Приглашаем в нашу сильную команду специалиста (менеджера) по тендерам и торгам!

• Тендерные задачи — мониторинг проводимых торгов, подготовка документации, расчет оборудования рентабельности тендерных процедур (в компании есть тех-специалист в помощь для расчета заявок)
  • Взаимодействие с заказчиком — запрос разъяснений положений документации, обсуждение деталей заказа (тоже поможем)
  • Заключение контрактов/договоров с клиентами

Условия просты:

• Официальное трудоустройство со всеми социальными гарантиями по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 8:00—17:00 либо с 9 до 18, с 10:00−19:00
  • Постоянное обучения за счет компании;
  • Район работы: г. Екатеринбург, Малышева 51, БЦ Высоцкий.
  • Предоставляем бесплатный паркинг
  • Оклад + достойный %
  • Оборудованная обеденная зона

• Успешный опыт активных и горячих продаж, самостоятельного установления контакта, поддержания и развития отношений с клиентами уровня первых лиц компании заказчика
  • Навыки грамотного общения, опыт ведения переговоров с крупными производственными компаниями будет преимуществом
  • Высокие коммуникативные навыки, умение принимать решения;
  • Опыт работы на аналогичной должности более от 1-го года
  • Остальному научим и обучим, ждем вас!