SMM-Специалист

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Андоминвест
Якутск
улица Курашова 44А

«Дом Инвест» — это не просто агентство недвижимости, это команда профессионалов, увлеченных своим делом. Мы стремимся к инновациям и высокому качеству обслуживания наших клиентов. В связи с расширением ищем креативного и энергичного СММ-менеджера, который поможет нам вывести наше присутствие в социальных сетях на новый уровень.

— Создавать яркий и интересный контент: фотографии, видео, сторис и посты, которые привлекут внимание и вызовут отклик.
— Разрабатывать и реализовывать стратегии: продвижение нашего бренда в социальных сетях (Instagram, Facebook, ВКонтакте, Telegram и др.).
— Управлять рекламными кампаниями: настраивать и оптимизировать рекламные кампании для достижения максимальной эффективности.
— Анализировать результаты: отслеживать ключевые метрики и предоставлять отчеты о проделанной работе.
— Взаимодействовать с подписчиками: отвечать на комментарии и сообщения, поддерживать активность в аккаунтах.
— Организовывать конкурсы и акции: придумывать и проводить интерактивные активности для увеличения вовлеченности аудитории.
— Сотрудничать с блогерами и инфлюенсерами: находить и налаживать партнерства для продвижения бренда.

— Креативность и проактивность: умение генерировать идеи и воплощать их в жизнь.
— Навыки создания контента: умение фотографировать, снимать и монтировать видео, писать тексты.
— Знание инструментов рекламы: опыт работы с рекламными кабинетами (Facebook Ads, VK Ads, Instagram Ads и др.).
— Аналитические способности: умение работать с метриками и делать выводы.
— Коммуникабельность и умение работать в команде: отличные навыки общения и взаимодействия.

Условия работы:

— Гибкий график работы: возможность совмещать с другими проектами.
— Карьерный рост: возможность профессионального развития и роста в компании.
— Дружный коллектив: работа в команде профессионалов, готовых поддержать и помочь.
-Корпоративное обучение: участие в тренингах и обучающих программах.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, отправьте свое резюме и портфолио на почту.

Мы ждем вашего отклика и надеемся на плодотворное сотрудничество!