Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: GBC
Екатеринбург
микрорайон Эльмаш, улица Фрезеровщиков 35

Группа компаний «ГБЦ» включает в себя промышленные производства:

• Производство прокладок, ремкомплектов для грузовых автомобилей, сельскохозяйственной и специализированной техники
  • Производство стабилизирующих добавок для щебеночно-мастичного асфальтобетона
  • Производство целлюлозно-бумажной продукции — прокладочного материала, коробочного и гильзового картона
  • Обрабатывающее производство — лазерная обработка и гибка всех видов листового металла, изготовление деталей и изделий для железнодорожного машиностроения, горно-обогатительных комбинатов, метрополитенов, а также для автомобильной, нефтеперерабатывающей и металлургической промышленности

Участки работ:

• поступление товаров и услуг
  • учет расчетов с подотчетными лицами
  • взаимозачеты, сверки расчетов с контрагентами
  • реализация
  • подготовка данных для финансового отдела
  • Желательно профильное образование
  • Опыт работы от 1 года
  • Пользователь 1С: Бухгалтерия, Контур Диадок, СБИС
  • Умение работать в команде, в бухгалтерии 4 человека
Как мы работаем:
  • У нас высокая белая заработная плата от 70 000 рублей — забудьте про финансовые заботы и наслаждайтесь комфортной жизнью
  • Нормированный рабочий день 8:30 — 17:30 понедельник-пятница — Вы сможете планировать свое время так, чтобы уделять внимание не только работе, но и личной жизни.
  • Наши сотрудники получают внеплановые и годовые премии — это просто как подарок судьбы!
  • Мы оплачиваем бухгалтерские семинары и обучающие мероприятия — станьте лучшим в своей области!
  • Наши вдохновляющие корпоративы — это взрыв эмоций и позитивного настроения, которые надолго останется в Вашей памяти!
  • Мы отмечаем 25 лет стабильной работы — это доказательство успешного пути и надежной поддержки сотрудников!

• У нас есть корпоративное такси, которое поможет решать любые рабочие вопросы без лишних хлопот и стресса.

• Обязательно мерч-подарки и поддержка коллег — в нашей компании Вы будете чувствовать себя как дома.

• Если Вы хотите работать в компании, где ценят каждого сотрудника и создают прекрасную атмосферу, то добро пожаловать именно к нам!