Специалист технической поддержки в IT компанию

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Фаст Софт

Мы — аккредитованная в МинЦифрах IT компания. Входим с состав крупной франшизы (100+ подразделений, 8000+ сотрудников, на рынке с 2005 года). Численность IT компании — 70 человек.

• Выезд на объекты сети для обслуживания/замены оборудования;
  • Обеспечение приема, регистрации, анализа, решения инцидентов, возникающих у пользователей по helpdesk;
  • Обеспечение решения инцидентов связанных с работой ПО установленного на рабочих местах пользователей;
  • Ежедневный контроль и мониторинг работоспособности критичных сервисов;
  • Обслуживание собственного парка оргтехники, МФУ (kyocera, samsung, brother), POS терминалы (partner, posiflex), термопринтеры, торговые весы, компьютерное оборудование.

• Опыт работы от 1 года в аналогичной должности (обязательно);
  • Готовность к частично разъездной работе (автомобиль не предоставляется);
  • Знание сетей, коммуникаций, ПО Rkeeper — желательно;
  • Трудолюбие, умение общаться с людьми, ответственность, коммуникабельность, исполнительность, желание обучаться.

• Доход и условия. Официальное оформление с первого дня, часовая ставка + премия до 20% от совокупной ЗП за месяц.
  • График работы. Сменный 2/2. Будние дни с 13 до 03/04 ч (с 13 до 17 ч выезды в пределах одного района, с 19 часов дежурство удалённо — необходимо быть на связи и иметь при себе ноутбук). Если рабочий день выпадает на субботу и воскресенье — дежурство удалённо с 10 до 02/03 ч).
  • Компенсация до 20 тыс.р. за использование авто на транспортную карту
  • Стабильность. Работу в Компании полного цикла с 18-летним опытом на рынке и динамично растущим портфелем проектов.
  • Заботу о Вашем здоровье. ДМС после 6 месяцев работы с возможностью выбрать программу (3 основных программы и 3 программы «Стоматология»). Также мы участвуем в различных городских спортивных мероприятиях.
  • Развивающую среду. У нас есть возможность обучаться на любой онлайн платформе за счет компании. А ещё у нас структурированная команда, демократичная корпоративная культура и комфортная рабочая атмосфера.
  • Активную корпоративную жизнь. Мы проводим интересные масштабные корпоративы и тимбилдинги; дарим подарки на дни рождения, Новый год, 8 марта и 23 февраля. В нашем корпоративном телеграм-канале постоянно разыгрываются классные подарки (сертификаты на посещение курортов Ленинградской области и Карелии, техника и электроника, винные коллекции и многое другое). Также мы играем в футбол и пляжный волейбол по вечерам (компания арендует площадки в разных районах города).
  • Дополнительные бонусы. Скидка 50% на обеды в ресторанах ТОКИО-CITY и BAHROMA, Скидочная карта 30% на посещение ТОКИО-CITY, BAHROMA и Городских кондитерских № 1.