Специалист входящей линии на дому

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Совкомбанк
Краснодар

МЫ:

• Более 30 лет на российском рынке
  • Лидер в сфере потребительского кредитования
  • Каждая вторая семья в России когда-либо пользовалась услугами нашего Банка

ЧТО ЖЕ ТЫ ПОЛУЧИШЬ, ПРИДЯ К НАМ В КОМАНДУ?

• Как и положено, оформление и белую заработную плату с первого дня
  • Минимальный доход на старте — от 42 000 ₽, состоит из оклада + гарантированной премии (приветственный бонус для всех). В дальнейшем премия без ограничений! Лучшие сотрудники имеют доход от 70000 руб.
  • Возможность повышения окладной части каждые 6 месяцев
  • Постоянное развитие и реальную возможность карьерного роста, наставничество через 3 месяца
  • ДМС со стоматологией, корпоративные тарифы на продукты банка, скидки и специальные предложения от наших партнеров
  • Полную занятость, график 2/2, 5/2 с плавающими выходными
  • Команду из людей, которые поддержат тебя в любом начинании!

А ЕЩЕ:

• У нас нет дресс-кода или требований к внешнему виду, а значит ты можешь выбирать одежду или цвет волос под свое настроение
  • мы на «ты», у нас открытые коммуникации на любом уровне взаимодействия
  • работая у нас, ты можешь получить и другие профессии внутри Банка

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Работать только с входящими обращениями клиентов: общение в чате и по телефону.
  • Твоя задача — помочь клиенту решить его вопрос, презентовать услуги банка. Все предложения уже сформированы под каждого клиента, поэтому тебе нужно будет просто донести выгоды нашего предложения для клиента, если предложение интересно мы переводим на кредитных специалистов.

Несколько причин, почему мы ищем именно тебя:

1. Ты грамотно пишешь, а твоя речь — просто песня!;
  2. Любишь общаться с людьми и готов им помогать;
  3. Хочешь работать в известной компании (а мы хотим работать с тобой, даже если у тебя нет опыта);
  4. Тебе важно иметь стабильный и неограниченный доход ;

Интересно? Нажимай «откликнуться» поскорее, расскажем подробнее!