Трейд-маркетолог

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ВсеИнструменты.ру

«ВсеИнструменты.ру» — крупнейший интернет-магазин по продаже товаров для дома, дачи, строительства и ремонта.

Сегодня за нашими плечами 17 лет развития, роста и результата. Благодаря нашим сотрудникам, мы входим в ТОП-10 крупнейших интернет-магазинов России и возглавляем рейтинг e-commerce игроков (№ 1) в категории «Дом, дача, строительство и ремонт» (рейтинг Data Insight). Наша команда — это более 10000 счастливых сотрудников. Также у нас 8 место в России по индексу лояльности сотрудников и мы входим в TOП-20 рейтинга «Лучших работодателей России» (крупнейшие компании).

• Подготовка и реализация рекламных кампаний всех видов механик (акции, распродажи, подборки, конкурсы и тп)
  • Анализ и изучение клиентов, рынка, конкурентов, трендов, продаж, сезонности, оборачиваемости
  • Базовый уровень отчетности: оценка эффективности РК, трафик, продажи, клиенты, спрос, охваты
  • Постановка и согласование целей с отделами в Коммерческой Дирекцией
  • Подготовка медиапланов, подбор маркетинг-миксов, реализация
  • Поиск партнеров для коллабораций, согласование целей, запуск
  • Работа с внутренними и внешними подрядчиками: дизайнеры, копирайтеры, интернет-маркетологи, блогеры, видеооператоры и тд
  • Опыт работы на аналогичной должности от 1 год (опыт с e-com обязательно)
  • Маркетинговая эмпатия :)
  • Умение находить разные подходы к решению задач, создавать новые маркетинговые формы
  • Ориентация на результат
  • Работа в крупнейшей e-commerce компании, лидер рынка DIY

• Полностью белая и своевременная заработная плата

• ДМС для сотрудников

• Оплата больничных и отпусков — в соответствии с ТК РФ

• Спортивная политика: 70% оплаты спорта

• Общение внутри компании «без галстуков

• Корпоративное обучение: программа MBA, внешние тренеры международного уровня

• Учимся у лучших мировых экспертов, посещаем лидирующие мировые компании и изучаем их опыт

• Регулярная оценка руководителей и индивидуальные планы развития у каждого в компании

• Драйвовые корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей за счет компании.