Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: STILT
Тольятти
Новый проезд 8

Компания STILT существует с июля 2022 года и за это время команда выросла до 30 сотрудников. Мы поддерживаем IT-решения любой сложности: от CMS интернет-магазинов до кастомного ландшафта из микросервисов со множеством логики.

Если у тебя нет опыта, но есть интерес к ИТ-сфере, откликайся, всему научим :)

Какие задачи стоят перед рекрутером?

• Полный цикл рекрутмента от заявки до оффера (от 2 до 5 вакансий в месяц).

• Адаптация персонала, улучшение системы онбординга и существующих процессов по подбору персонала.

• Возможность включиться в работу над HR-брендом компании в связке с отделом маркетинга и HRG.

• Участие во внутренних HR-проектах и возможность в будущим лидировать один из них.

Ты подходишь нам, если:

• умеешь общаться с людьми, чётко доносишь мысль устно и письменно;

• не боишься работать с разными источниками для привлечения кандидатов;

• понимаешь, как проводить собеседования.

• есть опыт работы в клиентской сфере или в любом направлении HR от 6 месяцев.

• Комфортный офис на Новом проезде, 8 с просторной кухней и зоной отдыха. Мы даже готовим здесь завтраки :)

• График работы: пн — пт с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00.

• Стандартный набор: оплачиваемые отпуски и больничные, зарплата дважды в месяц, обустроенное рабочее место.

• Компенсация обучения, систематические ассессменты, возможность посещать профильные конференции.

• Ламповый коллектив, корпоративы, празднование ДР, играем в настолки в офисе, есть свой книжный и кейс-клуб.

Испытательный срок 3 месяца.

Если хочешь погрузиться в мир IT, готов много учиться и развиваться в сфере ИТ-технологий, откликайся на вакансию. HR-менеджер свяжется с тобой в ближайшее время :)