Оператор по обработке почты(ТОЛЬКО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Микрофинансовая организация До Зарплаты
Мебельная улица 12к1

О компании:
«До зарплаты» — удобный онлайн-сервис микрокредитования. Наша компания на рынке уже более десяти лет: мы начинали с офлайн-офисов ещё в 2009-м году (и открыли их больше сотни в десяти городах России), а сейчас полностью перешли в онлайн-режим и работаем по всей территории РФ.

В связи с расширением штата, мы ищем специалиста клиентской письменной поддержки — дружелюбного и коммуникабельного человека, который легко вольется в наш дружный коллектив. Рассматриваем кандидатов только из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. После прохождения испытательного срока (3 месяца), можно работать удаленно или по желанию из офиса.

-Отвечать на входящие электронные обращения (почта, Bitrix24)

-Соблюдать алгоритмы и инструкции, необходимые для письменных ответов клиентам компании

-Работать с вопросами и пожеланиями наших клиентов, находить оптимальные пути решения

-Вносить информацию об обращениях в CRM компании

-Позитивный настрой

-Стрессоустойчивость

-Грамотная письменная речь

-Высокая скорость печати

-Уверенное владение ПК

-Обучаемость

-Способность четко и структурировано излагать свои мысли в письменной форме

Со своей стороны мы предлагаем:

-Оплачиваемую стажировку

-Белая заработная плата: оклад + премия. Первые 3 месяца, премия выплачивается в полном размере.

-Оформление по ТК РФ

-Удобный график работы:

2/2 — с 9:00 до 21:00, с 10:00 до 22:00; (перерыв 1,5 часа)

5/2- с 9:00 до 18:00, либо с 10:00 до 19:00 (2 перерыва по 30 минут).

-Супер-современный офис, в шаговой доступности от м. Старая Деревня

-Оборудованные зоны отдыха, массажное кресло, безлимитные латте и капучино, собственная библиотека

-Бесплатное парковочное место для сотрудников БЦ

-Регулярные тренинги для повышения квалификации

Чего у нас нет и не будет:

-Дресс-кода

-Поиска клиентов, в том числе холодных звонков

Подробнее о предстоящей работе:

Работа с клиентами — это всегда определенный стресс. Но мы поставили перед собой задачу — создать максимально комфортную атмосферу для наших сотрудников.

Система мотивации абсолютно прозрачна: обо всех изменениях показателей KPI мы сообщаем заблаговременно, всё чётко и ясно

В конце месяца каждый сотрудник получает подробный отчет по расчету заработной платы.

Наши приоритеты — это спокойная и продуктивная рабочая обстановка, взаимопомощь и создание условий для карьерного роста. Как показывает практика, такой формат наиболее результативен.