Специалист отдела продаж с оплачиваемой стажировкой

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Столица-В
Волгоград
проспект имени В.И. Ленина 94А

Специалист отдела продаж с оплачиваемой стажировкой

*Столица: работаем с 2007 года и реализуем цифровые продукты, которыми уже пользуются более 3000 специалистов коммерческих организаций г. Москвы и Московской области.
*Входим в ТОП-3 по продвижению справочных систем из 180 партнеров по всей России.
*Мы продвигаем электронные продукты для коммерческих учреждений, такие как справочные системы: система Главбух, Финансовый директор, Кадры, Юрист, Охрана труда и др.; обучаем специалистов в онлайн-школах для бухгалтеров, кадровых специалистов, юристов и управленцев.

*У нас:
работает более 150 сотрудников в нескольких офисах: г. Москва,

г. ВОЛГОГРАД, г. Тверь и г. Калининград;
лучшие условия по заработной плате: растущий оклад и растущая премия;
отличные условия для клиентов и регулярно пополняющаяся база;

*Будьте уверены: мы всему обучим с нуля, доведем до результата и оплатим Вам обучение с первого дня!

*Гарантированно предоставляем:

оклад 30 000 рублей + премия 15 000 рублей на старте обучения, по истечении 3-х мес. испытательного срока оклад 43 000 рублей + премия от 30 000 рублей (высокая премия без ограничений по сумме + доп. мотивация);

абсолютно все выплаты белые, 2 раза в месяц;

официальное оформление с первого дня обучения;

режим работы в будни 5/2 с 09:00 до 18:00, отдыхаем в выходные и праздники;

оплачиваемые отпуска и больничные;
работу в офисе.

*Научим Вас:

работать по теплой предоставленной базе клиентов, которые интересовались нашими продуктами;

переговорам с клиентами в формате свободного диалога, подбор для них наиболее выгодных условий сотрудничества;

выполнять и поддерживать стандарты Компании.

*Дополнительно предлагаем:

оплачиваем обучение и стажировку;

финансовую поддержку и наставничество в первые 3 месяца работы;

корпоративное обучение новичков; тренинги повышения квалификации;

карьерный рост при наличии управленческих амбиций, целеустремленности и хороших результатов;

вместе отмечаем праздники, веселимся на корпоративах, лучших менеджеров собираем на тимбилдингах за счет компании.

ОТКЛИКАЙСЯ НА ВАКАНСИЮ И МЫ ПЕРЕЗВОНИМ!

Если нет опыта — мы обязательно всему научим! А если есть опыт работы с клиентами — то Тебе у нас точно понравится!

Стабильный оклад + Отличная ежемесячная премия

Соблюдение ТК РФ