Печатник широкоформатной печати

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Альтаир
Краснодар
улица Дзержинского 40

ООО «АЛЬТАИР» — это крупная сеть типографий по ЮФО, с многолетней историей работы и безупречной деловой репутацией.

У нас отличная команда и для ее усиления, а так же в связи с расширением бизнеса компании, мы ищем профессионала и позитивного человека, который бы распространял идеологию ООО «Альтаир» среди всех срезов нашей целевой аудитории: клиентов, партнеров и пр.

1. Подготовка макетов для ШП в соответствии с техническими требованиями производства

2. Коммуникация с менеджерами (часто) на этапе подготовки макетов в печать
3. Печать на двух принтерах (Инфинити 3,2м и Гелакси 1,6м)
4. Обработка заказов на режущем плоттере Мимаки
5. Обработка заказов на ламинаторе
6. Обслуживание и контроль состояния оборудования на участке ШП/ИП
6. Контроль за наличием расходных материалов (своевременное оповещение руководителя о необходимости приобретения р/м)
8. Приемка расходных материалов для участка ШП/ИП
9. Ведение ежедневного отчета о проделанной работе

• опыт работы в должности не менее 1 года
  • Знания графических программ (Photoshop, Corel, excel, photoprint, printmon)

• скользящий график работы (4д/2д)
  • выплата з/п 2 раза в месяц
  • место работы — г. Краснодар, ул. Дзержинского 40

Работа в ООО «АЛЬТАИР" — это:

• Коллектив единомышленников. Каждый наш сотрудник действительно любит свою работу. А потому мы готовы делиться опытом с новичками, помогать им развиваться и становиться лучшими в своем деле.

• Профессиональный рост и развитие. Каждый член нашей команды может проявить себя и занять лидирующие позиции. Мы постоянно мониторим новые тенденции и применяем передовые технологии в работе.

МЫ ИЩЕМ ИМЕННО ТЕБЯ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

У нас можно работать с друзьями. Акция «Приведи друга» и получи до 12 000 руб за каждого!