Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Слесаренко Никита Сергеевич
Новосибирск
улица Сакко и Ванцетти 25/1

Мы Домики 365. Застраиваем крупные базы Республики Алтай (Телецкое золотое, Берель, Кунашир), а также коттеджные поселки Новосибирской области. Начинаем развивать другие регионы, в направлении Сочи и Центральной России. Есть Лиды и из других стран.

Что нужно будет делать:

Размещать вакансии на сайтах, группах социальных сетей, проводить поиск кандидатов «в полях», проводить собеседования и нанимать людей; кроме того контролировать адаптацию и прохождение стажировок. Нанимать будем строителей, плотников, бригадиров, кладовщиков, руководителей отдела продаж и др. Также будем проводить инспекции, выявлять проблемные моменты.

Развитие персонала, проведение инспекций.

Нам нужен сильный игрок! Обязательно наличие чувства юмора, позитивный взгляд на жизнь, способность добиваться результата, эмпатичность, понимание людей, командность. Мы считаем HR-а одним из главных постов в компании!

9−18/ 10−19, перерыв на обед; есть оплачиваемая стажировка и испытания; бонусы; обучение онлайн и в нашем учебном центре в Москве; премии; у лучших сотрудников возможен рост до управляющего партнёра (% от прибыли предприятия).