Digital-университет | SEO-аналитик с 0

Работодатель: Умный Маркетинг
Пермь
Красновишерская улица 35

Привет!

Мы — digital-агентство «Умный маркетинг», занимаемся продвижением бизнеса в интернете. В штате больше 140 человек, федеральные клиенты и ежегодный рост.

Три года назад мы решили, что сумеем выращивать опытных специалистов с нуля прямо в офисе, и сразу по 10−15 человек. Разработали программы обучения по направлениям SEO и PPC на основе своей базы знаний и набрали 12 первых стажеров.

Сейчас выпускники первой стажировки занимают позиции руководителей и экспертов уровня senior, а в штате УМа работает 25 выпускников шести предыдущих стажировок.

Мы открываем седьмой набор кандидатов на направление SEO. И это отличная возможность перенять опыт у лучших экспертов в регионе и топ-8 среди сотен агентств страны, по данным Рейтинга Рунета.

На позиции младшего специалиста SEO ты узнаешь, как делать сайты привлекательными для поисковиков и пользователей, за счёт чего их можно вывести в топы Яндекса и Google.

Таймлайн:

→ бесплатный недельный интенсив: погружение в SEO;
→ срез знаний по материалам интенсива;
→ при успешном прохождении среза переход на 2-месячную оплачиваемую стажировку;
→ внутренний экзамен;
→ предложение о работе в «Умный маркетинг» при успешной сдаче экзамена.

Чего мы ждём от кандидатов:

— желания прокачиваться в интернет-маркетинге, получить наш оффер и стать экспертом в своей отрасли;

— готовности проходить стажировку в полный рабочий день в течение 2 месяцев у нас в офисе на Красновишерской, 35.

Что будет после отклика?

1. С тобой свяжется HR и отправит тестовое задание.

2. При успешном выполнении тестового пригласим на собеседование.

3. При успешном прохождении собеседования, пригласим на стажировку.