Детский тренер по большому теннису

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АЗБУКА ТЕННИСА
Красноярск

САМАЯ КРУПНАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕННИСА РОССИИ ПО КОЛИЧЕСТВУ УЧЕНИКОВ В ПОИСКАХ ДЕТСКОГО ТРЕНЕРА ПО БОЛЬШОМУ ТЕННИСУ.

Азбука тенниса — спортивная организация, мы обучаем детей от 3-х лет большому теннису по мировой методике 10S.

Мы планируем вырасти до 2000 абонементов на направлении группового тенниса. Именно для этой цели нам нужны дисциплинированные тренеры, которые любят общаться с детьми и развивать их навыки.

Мы ищем в команду единомышленника, который любит и готов тренировать детей. Того, кто хочет быть героем нашей команды, кто готов растить маленьких чемпионов.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Проведение групповых и пробных тренировок в соответствии с методикой школы для детей от 3 до 7 лет
  • Посещение корпоративных тренировок
  • Коммуникация с родителями, приглашение на наши мероприятия
  • Предоставление обратной связи родителям по итогам тренировки
  • Заполнение отчётности по итогам тренировки
  • И другое

Если вы внимательно прочитали вакансию, то начните отклик на вакансию со слов «Хорошее начало». Это поможет нам выявить более внимательных кандидатов.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ НАС:

• Работа в удобном районе, рядом с домом
  • Сформированные группы детей, готовые к работе
  • Полное обучение с полного нуля
  • Мотивирующую ЗП, привязанную к вашему прямому результату
  • Зарплата выплачивается 2 раза в месяц: 30 число — аванс, 15 число — выплата заработанных денег;
  • Готовые инструменты для работы: конспект всех упражнений, готовая тренировочная программа, книга по детской психологии, оборудование, регламент работы, видеообучение.
  • Тренировки и обучение большому теннису для всех сотрудников
  • Тренер получает от 800−1600р в час

Если всё это про вас — откликайтесь на вакансию. Будем рады знакомству :)

Все релевантные отклики будут рассмотрены. В течение 3 дней мы пригласим вас на собеседование. Нам важно закрыть эту позицию как можно скорее. В связи с тем что откликов на вакансию слишком много мы вынуждены добавить тестирование. Спасибо всем тем кто отвечает быстро и подробно — ваше резюме для нас в приоритете.