Менеджер по продажам

от 50000 до 200000 RUR
Симферополь
Киевская улица 77/4

О нас:

Мы компания «ТрудЭксперт» — надежный партнер в сфере предоставления и продажи услуг в области охраны труда, экологической безопасности и промышленной безопасности. Все услуги, которые мы предоставляем, являются обязательными для каждого юр. лица без исключения на основании ряда федеральных законов, что упрощает процесс продажи!

Компания «ТрудЭксперт» — крупная федеральная компания с развитой филиальной сетью, мы представлены в 25-ти крупнейших городах страны.

Уже более 11 лет мы успешно работаем на рынке, ежегодно увеличиваем выручку не менее чем на 70% и являемся лидером услуг в области охраны труда и экологической безопасности.

У нас свой учебный центр для обучения и подготовки наших сотрудников.

Средний чек 50 000 руб., средний цикл сделки 1−5 дней.

Наша команда состоит из опытных специалистов, которые всегда готовы помочь. Предлагаем и Вам присоединиться к нашему молодому, дружному коллективу!

Почему открыта вакансия:

За последние 1,5 года мы увеличили выручку на 85%. Сейчас мы стремимся к дальнейшему росту и продолжению успешного пути, инвестируя в развитие наших сотрудников и структуру компании.

1. Возможность расти и развиваться, получая стабильный совокупный доход около 100 000 руб./месяц, который складывается из окладной части + % с продаж. Наши опытные специалисты зарабатывают 200 000 руб./месяц. Верхней границы заработка нет!
  2. Деньги в ЗП начисляются с поступления оплат на р/с в расчетном месяце (не надо ждать момента выполнения работ).
  3. Выплаты заработной платы своевременны.
  4. Четкие и прозрачные условия оплаты труда.
  5. Официальное трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваемые больничные и отпуска.
  6. Ясный карьерный рост (возможность вырасти до старшего менеджера или руководителя офиса продаж).
  7. Обучение продуктам компании и современным техникам продаж с гарантированным результатом.
  8. Есть адаптация и мы не жалеем сил на обучение, рассматриваем кандидатов из любых сфер.
  9. За каждым менеджером закреплен ассистент для сопровождения сделок, что помогает как можно быстрее выйти на нужный результат.
  10. График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 08:00 до 17:00.
  11. Работа в крупной стабильной компании, которая постоянно растет и достигает новых вершин.
  12. Современный офис, оснащенный всем необходимым для комфортной работы.
  13. Корпоративные события по случаю праздников.
  14. Работа в B2B сегменте по существующей базе клиентов, также есть огромная база потенциальных клиентов.
  15. Продукт не имеющий сезонности.
  16. Работаем по всей России.

1. Ведение переговоров и заключение договоров с юридическими лицами.
  2. Поддержка и развитие отношений с текущими клиентами.
  3. Поиск новых клиентов и выстраивание с ними долгосрочных отношений.
  4. Ведение отчетности и поддержание базы данных клиентов.

Наш идеальный сотрудник обладает следующими качествами:

1. Грамотное управление временем и дисциплина в работе.
  2. Выраженная мотивация на материальное вознаграждение.
  3. Коммуникабельность, способность вести переговоры по телефону.
  4. Грамотная речь, работоспособность, ответственность и обучаемость.
  5. Опыт работы в В2В сегменте будет являться преимуществом.
  6. ПРИНИМАЕМ И С ОПЫТОМ И БЕЗ ОПЫТА В ПРОДАЖАХ, ВАЖНО ЖЕЛАНИЕ РАЗВИВАТЬСЯ В ОБЛАСТИ ПРОДАЖ.

ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ С ВЫСОКИМ ДОХОДОМ, В НАДЕЖНОЙ КОМПАНИИ С МНОГОЛЕТНЕЙ ИСТОРИЕЙ, ТО МЫ ЖДЕМ ВАС!