Менеджер по работе с тендерами

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Региональный Системный Интегратор
Екатеринбург
микрорайон Уралмаш, проспект Орджоникидзе 1

Мы компания «RSI» — поставляем учебные материалы и оборудование в образовательные учреждения (д/сады, школы, колледжи, частные учебные заведения) и делаем обучение детей комфортнее и лучше уже более 10 лет! Мы активно развиваемся, поэтому мы расширяем штат сотрудников и приглашаем в свою команду Менеджера по работе с тендерами.

Чем нужно будет заниматься:

отслеживание выхода аукционов по проектам отдела продаж;

подготовка документации на площадке;

обновление учредительных документов по каждой компании;

подписание контрактов на торговой площадке;

контроль оплаты обеспечения заявок, исполнение контракта, гарантийных обязательств, оформление НГ.

Что мы ждем от кандидата:

опыт работы в аналогичной должности от 1 года;

знание и понимание законов 44-ФЗ и 223-ФЗ;

умение работать в команде, быстрая обучаемость, самодисциплина.

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

средняя заработная плата 80 000 — 130 000 рублей (оклад + % от маржи по выигранному аукциону после реализации проекта) + 13-ая з/п, если компания выполняет план;

график работы с 9.00 до 18.00 с понедельника по четверг, в пятницу сокращенный день с 9.00 до 17.00;

официальное трудоустройство с первого рабочего дня, согласно ТК РФ;

наставничество и введение в должность на испытательном сроке;

обучение за счет компании;

работа в офисе по адресу: Екатеринбург, проспект Орджоникидзе, 1, в 2025 году переезжаем в новый комфортабельный офис в самом центре города города;

ДМС после испытательного срока;

проводим различные игры с классными призами, в последней игре призом был сертификат в тайский SPA-салон Сиам;

в 2024 году главный приз поездка за границу на двоих;

регулярные корпоративные мероприятия: Летний день (инюль), Зимний день (Феврамарт), Новогодний корпоратив и внеплановые вылазки на природу для перезагрузки коллектива;

социальные выплаты к значимым событиям (день рождение, рождение ребенка);

оборудованная кухня с современной кофемашиной

Отставляй свой отклик,

До встречи на интервью!