Менеджер полевых проектов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: МТС
Проектируемый проезд № 4062 6с2

Stream – технологичное рекламное агентство. Мы используем наши платформы для оказания рекламных услуг для малого, среднего и крупного бизнеса с использованием алгоритмов машинного обучения на данных Big Data МТС.

МТС Опросы – это сервис, который позволяет проводить маркетинговые исследования по абонентской базе МТС. Фактически – мы большая онлайн-панель, все опросы мы проводим онлайн-методом. Это могут быть как исследования полного цикла, так и в формате «field & tabs».

• Управление «полевым» этапом проектов (организация рассылок с приглашениями на опрос, контроль за наполнением квот, корректировка рассылок);
  • Коммуникация с заказчиком на этапе получения запроса (уточнение деталей запроса, расчет выборок с учетом вводных данных в запросе и консультирование заказчика по возможностям МТС, выставление КП);
  • Администрирование проектов (учет реализованных проектов, контроль на этапе запуска / сдачи проекта, оформление проектной документации);
  • Агрегация и анализ полевой статистики по проектам.

Мы ждем, что вы:

Высшее образование по направлению: социология / статистика / математика​​​​​​​;

• Знание Excel;

Будет плюсом:

• Опыт работы в исследовательских компаниях, особенно, если он связан с полевым отделом и взаимодействием с онлайн-панелями;
  • Опыт взаимодействия с опросными онлайн-движками;
  • Знание PHP / Python на базовом уровне;
  • Знание SPSS (базовый уровень).

• Все официально: оформление в штат, оклад + полугодовая и годовая премия;
  • Медицинскую страховку с доступом в частные клиники и 100% покрытием расходов, включая стоматологию. Можно застраховать близких родственников на льготных условиях. Для любителей путешествий - страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни;
  • Удобный формат работы: пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу, а удобное время начала и окончания рабочего дня можно согласовать с руководителем;
  • Отпуск 28 календарных дней + 3 дополнительных дня за ненормированный рабочий день;
  • Корпоративную сотовую связь;
  • Компенсацию расходов на спорт.