Руководитель товарного направления в fashion сфере

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: MAZALTOVMAN
Казань

Внимание, конкурс на вакансию открыт до 30 июня !

Кто мы такие: Магазин классической мужской одежды MAZALTOVMAN — это место где вы сможете создать себе идеальный образ! Мы представлены в 9 городах и активно расширяем географию.

Тебе предстоит :

— Открытие розничных магазинов: подготовка анализа рентабельности (аналитика, аудит) и согласование проекта;

— Разработка и реализация плана развития розничной сети;

— Разработка и реализация средне и краткосрочной стратегии развития: планирование (год/квартал/месяц);

— Систематизация и модернизация существующих бизнес-процессов, разработка и внедрение предложений по повышению эффективности продаж (розница/онлайн/опт) и увеличению операционной прибыли;

— Анализ/мониторинг рынка и конкурентов, отслеживание изменений и тенденций, расширение активной клиентской базы;

— Участие в разработке и реализация маркетинговой стратегии бренда. Повышение узнаваемости бренда;

— Создание ассортиментной ценовой матрицы на летние и зимние периоды;

Мы уже готовы с вами работать если у вас есть :

— Опыт работы коммерческим директором от 5 лет (сфера B2B, B2C в fashion);

— Успешный вывод нового бренда — будет преимуществом.

— Развитые коммуникативные навыки, стратегическое мышление, системность. Активная жизненная позиция;

— Готовность принимать решения, брать на себя ответственность за их результаты и открытость к новым нестандартным задачам;

— Ориентация на результат. Склонность к инновациям и нестандартным решениям;

— С успешными кейсами достижения значительных показателей роста бизнеса;

Мы предлагаем самые классные условия для работы :

— Возможен удалённый формат работы;

— Размер и схема заработной платы обсуждается индивидуально с каждым успешным кандидатом, выплачивается своевременно 2 раза в месяц;

— Работа в молодом, активно растущем бренде и дружном коллективе.

Бонусы:

— Корпоративные скидки для своих сотрудников на продукцию бренда;

— Насыщенная корпоративная культура;

— Еженедельные денежные конкурсы;

— Новогодние подарки для взрослых и детей ;

— Супер -вовлечённый в развитие компании владелец;

— Возможность переезда в другой город с сохранением должности и штатной единицы .

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо: «Хочу работать в вашей команде»!