Продавец-консультант в ТРК "Волжский"

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Сеть ювелирных салонов Карат
Чебоксары
проспект Максима Горького 10с1

В cвязи с раcшиpeнием ювелирной cети «Kаpaт» в Чебоксарах откpыта вакaнсия пpoдaвцa-кoнсультанта в ювелиpный сaлон «Kaрaт». ТРЦ «Волжский».

Нет опыта работы? -Для каждого из наших кандидатов мы предлагаем пройти обучение с прикрепленным куратором чтобы стать квалифицированным консультантом и не переживать о заработке. У нас действует программа лояльности ко всем кандидатам. На момент обучения фиксированная ЗП составляет 35 000 тр. в месяц без продаж.

После прохождения обучения ЗП составляет от 37 000тр.

• Корпopaтивные cкидки и прогрaммы

• Офоpмлeниe coгласно ТК РФ;

• Рабочий телефон

• Подарки на праздники сотрудникам и детям

• Удобный график работы 2/2;

• Оплачиваемая стажировка с самого первого часа работы;

• Возможность карьерного и профессионального роста.

Мы заботимся о комфорте каждого из наших сотрудников и предоставляем возможность выбора работы рядом с домом: ТРЦ МТВ Центр, ТРЦ Мадагаскар, ТРЦ Мега Молл, Т. Ц. Мега Центр, Т. Ц. Экспресс, Т. Д. Дубрава, Т. Ц. Анна, Т. Ц. Турист, Т. Ц. Слобода, ТРК Волжский, ЦУМ, Т. Д. Дом Мод

Ювелирные салоны расположены во всех крупных ТЦ города: Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш. Выбор за вами!

Что входит в ваши задачи:

• обслуживать покупателей на кассе

• консультировать покупателей

• устанавливать и актуализировать ценники

• выкладывать товар

Сеть ювелирных салонов «КАРАТ" — динамично развивающаяся ювелирная сеть Чувашской Республики. Компания 22 года успешно работает на рынке городов Чебоксар, Новочебоксарска, Канаша в сфере розничной продажи ювелирных изделий.

Так же рассматриваем кандидатов работавших на должности продавец, консультант, кассир, начинающий специалист, работник торгового зала (ртз), кладовщик, менеджер по продажам.