Видеограф

Работодатель: LS.NET.RU
от 45000 до 52000 RUR
Нижний Новгород
Нижне-Волжская набережная 9

Внимание! Открыт конкурс на вакансию «Видеограф» в связи с развитием направления маркетинга.

Привет! На связи LS.NET.RU, и мы ищем к нам в отдел Видеографа, который будет отвечать за создание высококачественных видеоматериалов, которые будут способствовать продвижению бренда, повышению вовлеченности и увеличению продаж элитной одежды нашей компании. У нас ты точно найдешь новые интересные задачи и будешь кайфовать от работы в активно развивающемся проекте.

Это отличная возможность, если ты:

• Хочешь работать вместе с командой экспертов из сегмента Люкс/Fashion на территории РФ!

• Хочешь развиваться в маркетинге

Что за LS.NET.RU:

Проект LS.NET.RU — крупная торговая интернет-компания, прямой импортер брендовой одежды и обуви из Европы.

В Нижнем Новгороде расположен наш второй проект — бутик брендовой одежды, где представлены такие марки как Kiton, Zilli, Loro Piana, Saint Lauren, Dolce & Gabbana, Stefano Ricci, Celine, Fendi, Billionaire, Philipp Plein и других.

О структуре маркетинга:

1. У нас собственная фотостудия с лучшими фотографами, ретушерами и оборудованием!
2. Собственная команда копирайтеров и smm.
3. Сильная команда IT

Твои задачи:

• Съемка Видео, Reels
  • Cъёмка оригинальных видеоматериалов, включая рекламные ролики, образовательный контент и демонстрации продуктов
  • Соблюдение сроков, бюджета и творческих указаний
  • Сотрудничество с маркетинговой командой для понимания требований бренда и достижения целей кампании

Наш идеальный кандидат:

• Совокупный опыт работы от 2х лет;

• Отличные навыки съемки и монтажа с использованием профессионального оборудования

• Глубокое понимание принципов видеопроизводства, включая композицию кадра, освещение и редактирование

• Творческий подход, отличные визуальные навыки и способность превращать идеи в увлекательные видеоистории

• Отличные коммуникативные, межличностные и навыки работы в команде

• Знание программного обеспечения для редактирования видео, такого как Adobe Premiere Pro или Final Cut Pro, CapCut

Уверенное пользование Google документы, Microsoft Excel, Microsoft Word

Владение такими навыками будет Вашим преимуществом:

• Опыт работы в индустрии люксовой моды или розничной торговли
  • Сильное портфолио работ, демонстрирующих мастерство в производстве видео для аналогичных отраслей
  • Знание инструментов социальных сетей и маркетинговых стратегий

Мы готовы Вам предложить:

• Достойную конкурентную оплату труда (FIX 45 000р + KPI 7 000р)

• Офисный формат работы

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00

• Официальное оформление по ТК РФ

• Предоставляем необходимую технику для работы

• Возможность работать в творческой и динамичной команде, и возможность получить ценный опыт в индустрии люксовой моды.

В сопроводительное письмо приложите Ваше портфолио с опытом работы, так мы поймем, что вы дочитали вакансию до конца, и готовы к знакомству.