Территориальный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: TerraFrigo
Нижний Новгород
Гордеевская улица 105

Завод ТерраФриго — российский разработчик и производитель оборудования для транспортного и промышленного холода под брендом TerraFrigo с 2004 года.

Направление продаж: рефрижераторные установки на автомобили для перевозки скоропортящейся продукции и кондиционеры для коммерческого транспорта.

106 миллионов тонн продуктов ежегодно перевозят с помощью рефрижераторов TerraFrigo и более 30 тысяч единиц транспорта оснащено кондиционерами TerraFrigo.

Мы ищем инициативного территориального менеджера, который готов работать с современным техническим продуктом, нацелен на результат, высокий доход и прокачку своих профессиональных навыков.
Если вы готовы принять вызов и стать частью сильной команды, мы ждём ваше резюме!

• Конкурентоспособная и прозрачная заработная плата (оклад + KPI). Потолка нет.
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня и все социальные гарантии+ДМС со стоматологией.
  • Работа с профессионалами — обмен опытом, обучение, помогающие развить свои навыки продаж.
  • Наставник и обучение по продукту на период адаптации.
  • Работа в офисе: г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская дом 105.
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00, мы ценим личное время сотрудников.
  • У нас свободный дресс-код.

• Поддержание и развитие деловых отношений с действующими клиентами и поиск новых.
  • Ведение переговоров с целью успешного закрытия сделки.
  • Выполнение планов продаж.
  • Контроль дебиторской задолженности клиентов.

• Знание техники и этапов продаж.
  • Навыки деловой переписки, делового общения.
  • Навыки развития клиентской базы.
  • Навыки проведения анализа продаж/рынка и деятельности конкурентов.