Менеджер отдела продаж недвижимости (новостройки)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: A2ntA Group
Краснодар
Северная улица 365

Привет, меня зовут Аркадий Харченко, я основатель компании «A2ntA Group».

Мы молодая амбициозная компания, а соответственно у нас новый, современный подход к работе. И это позволяет зарабатывать быстрее и больше, чем в обычных агентствах недвижимости.

Ключевое направление компании — продажа недвижимости в новостройках Краснодара. Мы помогаем покупателям выбрать недвижимость только от надежных застройщиков, без комиссий и переплат, являемся официальными партнерами более 100 застройщиков, получаем индивидуальные условия и лучшие варианты для наших клиентов.

Мы поставили глобальные цели по масштабированию бизнеса и сейчас активно развиваемся. Нам нужна ваша помощь.

Наш сайт: a2nta-group.ru

Главный результат вашей работы — это выполнение плановых показателей компании и благодарные клиенты.

• Подбор объекта недвижимости по заданным параметрам;
  • Осмотр выбранных вариантов жилья;
  • Обработка входящих заявок;
  • Ведение деловых переговоров;
  • Соблюдение заданного алгоритма общения с клиентами, для достижения максимального результата;
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки, до заключения договора

Готовность учиться.

Делать это нужно постоянно, потому что рынок меняется, потребности клиентов меняются, законодательство и настроение на рынке тоже. Поэтому, если вы не готовы учиться, то ничего не получится

Трудолюбие.

Профессия накладывает на вас обязательства перед людьми. Если вы назначили встречу, то не можете сказать: «Я устал или не хочу. Сегодня плохая погода, давайте лучше встретимся завтра» Вы должны быть обязательным и готовым говорить своей лени НЕТ.

Любовь к общению с людьми.

В профессиональной среде есть глубокие интроверты, которые успешны. Но это, скорее, исключение, чем правило.

Позитивный взгляд на жизнь.

Каким крутым специалистом вы бы не были, если вы сноб по натуре, то работать будет тяжело. Люди хотят видеть рядом знающих свое дело людей с позитивной энергетикой!

Приветствуются, но не обязательны:

— Опыт работы в сфере недвижимости

— Знание рынка недвижимости/ипотечного кредитования

• Бесплатное обучение
  • Молодой, дружный коллектив
  • Офис с удобным местоположением (остановки в двух минутах от офиса)
  • Парковка
  • Бонусы и вознаграждения от 100000 рублей с каждой сделки