Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Вудсток
Ульяновск
проезд Максимова 9

Компания ВУДСТОК была основана в 2006 году. На данный момент мы являемся крупнейшим поставщиком натуральной древесины для интерьера и экстерьера.

На сегодняшний день наша компания имеет филиальную сеть и представлена в 12 регионах России.

Мы специализируемся на оптово-розничной торговле натуральными материалами.

Наши клиенты и партнеры — это крупнейшие мебельные и дверные фабрики, ведущие архитектурные бюро и дизайн-студии. Наши материалы уже использованы в проктах элитных ЖК, гостиниц, аэропортов, офисов международных компаний, а также недвижимости медийных персон.

Мы предлагаем самый широкий ассортимент продукции: шпон, дизайн-шпон, пиломатериалы, клей, лак, мебельный щит и пр.

• Работа в Битрикс24 (регистрация корреспонденции, постановка задач сотрудникам);
    — Ведение различных реестров (звонки, посетители, отправка корреспонденции и т.д.);
    — Встреча клиентов компании;
    — Жизнеобеспечение офиса всем необходимым (заказ Комуса, чая, кофе и тд.);
    — Оформление заявок при отправке грузов ТК (ПЭК, Деловые линии, Возовоз и др.)
    — Выставление счетов;
    — Работа с договорами;
    — Работа с кассой (частично: прием наличных и безналичных платежей);
    — Отправка документации через различные курьерские службы;
    — Ведение деловой переписки.

• Аккуратность, внимательность, инициативность, умение самостоятельно организовать свой рабочий процесс;
  • Опыт работы с денежными средствами;
  • Знание 1С, офисных программ.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Выплата больничных и отпускных;
  • Конкурентная «белая» заработная плата (без задержек), с прозрачной системой мотивации;
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00;
  • Обучение каждого сотрудника (наставничество);
  • Профессиональный, карьерный и материальный рост;
  • Комфортные условия работы;
  • Стильная корпоративная одежда (джинсовки, футболки, поло, толстовки и зимние куртки);
  • Корпоративные мероприятия, поздравления сотрудников с торжественными событиями за счет компании;
  • У нас молодой и дружный коллектив.
  • Если ты хочешь стать частью успешной, лидирующей в своей области компании и гордиться результатами своей работы, то мы тебя ждем!