Бармен

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Хинкали Хаус
Ярославль
45 улица Собинова

Доброго дня, уважаемые кандидаты !

Приглашаем в наш дружный коллектив

Хинкали Хаус—-БАРМЕНА С ОПЫТОМ РАБОТЫ!!!

Хинкали Хаус- семейный ресторан грузинской кухни в центре города! Здесь всегда много гостей и приветливый персонал, твои будущие коллеги!

Ты стильный, энергичный и любишь общение с людьми, любишь все новое и интересное? Тогда тебе к нам)

- Ты готов развиваться в сфере ресторанного бизнеса. мы дадим тебе такую возможность

Ты любишь работать и получаешь удовольствие от того, что делаешь? Тогда тебе к нам .

Хинкали Хаус успешно работает уже более 9 лет и является местом отдыха для многих ярославцев и для гостей нашего города, нас любят и приходят к нам как к себе домой, многие гости уже стали частью нашей большой семьи

Бармен -это творческий человек и если ты чувствуешь в себе потенциал, то тебе обязательно нужно прийти и посмотреть какие мы)

А теперь-если ты выберешь нас, то тебя ждёт :

Оплата труда без задержек (200 руб/ч плюс процент от продаж бара, и плюс процент от чаевых официантов) и «плюшки»

от заведения
- Удобный график работы, все можно обсудить
- дружеская атмосфера
Вкусное служебное питание
Подарки в день рождения
- После работы отвезём домой!

Кстати, многие сотрудники нашей команды начинали с низов -прошли успешный путь от официанта и стали занимать руководящие должности.

Мы даём возможность расти и развиваться

Мы ждём именно тебя!

Обязанности:Любить свой бар и содержать его в чистоте, любить людей и дарить им радость и коктейльчики и вкусный кофе
Мы ждём именно тебя !

позвони/ напиши нам, и мы с удовольствием ответим на все твои вопросы!