Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ПТК
Ростов-на-Дону
поселок Чкаловский, улица Штахановского 29А

Компания «ПТК» — более 17 лет является крупнейшим поставщиком труб и другой металлопродукции для строительства домов, металлоконструкций и машиностроения на Юге России.

В связи с активным ростом и постоянным увеличением клиентской базы мы расширяемся, создаем еще один отдел продаж, и ищем в нашу компанию новых специалистов.

Чем наша компания отличается от других?
1) Свой крытый складской комплекс;
2) Более 19 единиц собственного транспорта, позволяющий доставлять товар в самые краткие сроки;
3) Гибкая ценовая политика.

Именно с нашим металлом строились такие объекты как: стадион «Ростов-Арена», Аэропорт «Платов», стадион «Фишт», Крымский мост.

• Достойная и своевременная заработная плата 2 раза в месяц (оклад + % от продаж);
  • Уровень заработной платы на начальном этапе от 50 000 до 100 000 — вы сами влияете на свой доход;
  • Прозрачная система мотивации;
  • Оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Удобный график работы 5/2, с 8:00 до 17:00;
  • Дружный коллектив единомышленников, нацеленных на достижение целей и большие доходы;
  • Программа адаптации и наставничества для новых сотрудников (адаптация проходит с опытным наставником);
  • Корпоративные мероприятия: поездки в горы и на море за счет компании, и многие другие интересные мероприятия!

• Прозвон действующим клиентам и продажа им;

• Обработка входящих заявок и осуществление продаж. Искать самостоятельно клиентов не нужно!;

• Задача менеджера — продавать клиентам, всё остальное делают другие службы.

• Коммуникабельность;
  • Честность;
  • Умение строить долгосрочные и взаимовыгодные отношения с клиентами.

Звоните прямо сейчас или оставляйте отклик, и мы обязательно с Вами свяжемся!

До встречи в ПТК!