Специалист по опросам (анкетирование)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: INSOFT
Шахты

Привет, наш будущий коллега!

Исследовательская компания, занимающаяся сбором статистических данных по широкому спектру деятельности и разрабатывающая собственные программные продукты, ищет специалистов для проведения опросов на тему удовлетворенности своих клиентов.

Работа по готовому скрипту. Можно без опыта, всему научим!

От тебя:

— Грамотная речь, нацеленность на результат

— Знание П. К. на уровне пользователя

— Компьютер или ноутбук

— Windows (7 и выше), оперативная память от 4 ГБ

— Наличие стабильного Интернет-соединения (только проводной)

— Наличие гарнитуры (наушников с микрофоном)

— Рабочее место без постороннего шума

Что будет входить в твои обязанности:

— Проведение опроса удовлетворенности корпоративных клиентов (автоматический дозвон)

— Внесение полученной информации в специальную удобную программу

Почему стоит выбрать нас:

• Полностью удалённая работа
  • Опыт работы не нужен. Зато ты получишь востребованный опыт в нашей аккредитованной IT-компании
  • Всему научим и заплатим за это. Обучение всего 2 дня
  • Гибкий график работы на выбор: 5/2, 2/2, полная и частичная занятость. Ты сам выбираешь время начала и окончания рабочего дня.
  • Стабильная ЗП (оклад + премия, растут от стажа работы), возможны еженедельные выплаты
  • Карьерный рост — наше всё
  • Медицинская поддержка для сотрудников
  • Дважды обладатели премии «Хрустальная гарнитура»
  • Действует акция «Приведи друга»: получай за каждого 10 000 рублей!
  • Для тебя созданы проекты поддержки персонала: Экологичная адаптация, Академия карьеры, Банк идей, Отдел заботы, корпоративные форумы, челленджи.
  • Тебе будет доступен портал игрофикации, где после работы можно играть в различные игры (Мафия, Угадай Мелодию, турниры по DOTA 2/CS 2 и многое другое). За каждую победу ты получишь звезды, которые являются нашей виртуальной валютой. Причем каждая звезда приносит реальные дивиденды: 1 звезда = 1 рубль. Обменивай их на ценные призы в корпоративном магазине (доп. деньги к ЗП, сертификат в любой магазин и т.д.). Топовые игроки также получают шанс сразиться за крупный приз в нашей главной игре, где главный джекпот составляет целых 100 000 рублей!

Присоединяйся к нашей крутой команде и достигай с нами!