Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Маяк в Образовании
Челябинск
улица Кирова 159

Мы — федеральный образовательный центр Маяк.

Мы более 4 лет занимаемся подготовкой школьников с 8 по 11 классы к экзаменам по всем учебным направлениям. Нам важно сопроводить каждого ребенка к профессии его мечты, помочь выбрать лучший вуз и сдать экзамены на максимальные баллы.

Наша миссия: помочь детям стать счастливыми абитуриентами ведущих ВУЗов страны.

Мы очень быстро растем, в нашей команде уже более 250 сотрудников.

И сейчас мы приглашаем в нашу команду активного Менеджера по продажам.

Ты получишь возможность:

1. Работать в удовольствие с качественным и востребованным продуктом;

2. Помогать школьникам делать шаг навстречу профессии мечты;

3. Изучать продукт под руководством опытного наставника, чтобы, набравшись опыта, стать наставником для другого новичка;

4. Иметь высокий уровень дохода: фикс + бонус за выполнение плана + квартальный бонус = в совокупности от 90 тыс.

5. Работать в динамичном графике: 5/2 (с 11:00 до 20:00) с 2 плавающими выходными.

6. Обрести не просто коллег, а близких по духу людей и даже друзей, всегда готовых помочь;

7. Работать в комфортных условиях с необходимой офисной техникой, с чаем\кофе\зоной отдыха и приема пищи;

8. Участвовать в корпоративных мероприятиях, конкурсах, предлагать и реализовывать собственные идеи;

9. Карьерного и профессионального роста: мы предлагаем сотрудникам программу карьерного роста и обучения по теме продаж и не только.

1. Звонить клиентам (школьникам и их родителям), которые участвовали в наших мастер-классах в школе и оставили контакты для связи;

2. Приглашать родителей и школьников на встречу, помогать с профориентацией, доносить ценность продукта и компании и заключать договор на обучение по профильным предметам;

3. Вести клиентскую базу в Битрикс- 24, чтобы чтобы никого не упустить.

Для нас важно:

1. Высокий коммуникативный навык: вы любите общаться;

2. Активность и желание развиваться: вы любите узнавать новое и предлагаете решения;

3. Ориентация на результат: вам важно достигать намеченных целей;

4. Ответственность: вы чувствуете себя частью команды и делаете все возможное для общего результата.

5. Опыт в продажах не является обязательным, но будет преимуществом.

Если вам тоже важно помогать людям обретать веру в себя и двигаться к профессии мечты, смело откликайтесь!