Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Фарм-Трэйд
Ставрополь
Огородная улица 2В

Привет, дорогой соискатель! Мы ищем в нашу команду МЕНЕДЖЕРА ПО ПЕРСОНАЛУ!!! Давай сверимся по нашим ценностям?

Если ты умеешь:

• Осуществлять поиск и подбор талантливых специалистов на различные позиции
  • Проводить собеседования и оценку кандидатов
  • Сопровождать процессы адаптации и обучения сотрудников
  • Создавать и поддерживать необходимый уровень корпоративной культуры

Тогда, мы предложим тебе:

• Работу в крупной, стабильной, успешной компании
  • Автоматизированные и полуавтоматизированные инструменты для HR-процессов (пока программа работает, ты выполняешь творческие задачи)
  • Помощь на испытательном сроке со стороны наставника
  • Возможность роста внутри компании
  • Достойный уровень дохода и своевременные выплаты два раза в месяц, вся ЗП официальна
  • Доставку сотрудников корпоративным транспортом на работу/ с работы
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • График работы: пн-чт 09:00—18:00, пт 09:00—17:00 (сб, вс- выходной)

Чем занимается менеджер по персоналу в нашей компании:

• Подбором персонала на открытые вакансии
  • Проведением первоначальных собеседований
  • Организацией проведения собеседования с непосредственным руководителем
  • Организацией проведения психофизиологического тестирования (оценка автоматизирована)
  • Формированием кадрового резерва
  • Участием в адаптации персонала
  • Участием в организации и проведении корпоративных мероприятий

Уважаемый соискатель, уверены, что дойдя до этого момента, ты скорее всего рассматриваешь вакансию или у тебя есть вопросы. Откликайся и мы созвонимся с тобой в течении 24 часов!

Компания «Фарм-Трэйд» на рынке с 1994 года и является национальным фармацевтическим дистрибьютором на территории России.
Мы специализируемся на поставках лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинского оборудования. Наша компания входит в рейтинг TOP-100 надежных поставщиков госзаказа. Являемся Лидерами Отрасли по итогам 2022 года.