Врач стоматолог-терапевт взрослый/детский

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: АльфаМед
Европейский проспект 8

«АльфаМед" — сеть многопрофильных медицинских центров с историей более 24 лет работы в Санкт-Петербурге. Сеть «АльфаМед» не стоит на месте, предлагая своим пациентам новые направления медицинской помощи и новые услуги.

В наших центрах работают более 300 сотрудников разных медицинских профессий.

Наша миссия — Мы, как первичное звено медико-санитарной помощи, берем на себя диагностику и лечение жителей нашего города, поддерживая открытую, дружественную и честную среду для взаимодействия с пациентами.

Наши ценности: удовлетворенность пациента; репутация; профессионализм; ответственность; эффективный результат; готовность к развитию и переменам.

Наши руководители ценят вклад каждого сотрудника в развитие наших клиник!

• Достойная заработная плата, возможность зарабатывать, развиваться и продвигаться профессионально, высокий % с приема и со всех назначений и направлений
  • Удобный график работы по согласованию с управляющей МЦ, выход под запись, хороший пациентопоток
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Работа в одном или нескольких филиалах сети клиник, расположенных по адресам:
  • м.Девяткино, Охтинская аллея, 16
  • м.Черная речка/Лесная, ул. Белоостровская, 10/1
  • м.Улица Дыбенко, Кудрово, Европейский, 8
  • Льготное медицинское обслуживание для сотрудников клиники, в том числе для близких родственников

• ведение амбулаторного приема пациентов (взрослый и (или) детский)
  • четкое ведение мед. документации, владение компьютерной программой
  • диагностика, составление комплексного плана лечения
  • терапевтическое лечение зубов любой сложности (гигиена полости рта)
  • совместные консультации со смежными специалистам

• Наличие диплома и действующего сертификата по специальности
    Наличие действующих сертификатов по другим направлениям приветствуется
  • Опыт работы по специальности
  • Умение работать в команде: перенаправление к смежным специалистам и выполнение комплексного плана лечения
  • Аккуратность и педантичность в работе, пунктуальность
  • Способность просто и доступно ответить на любые вопросы по лечению пациента