Офис-менеджер в Академгородке

Работодатель: Листок Айти
Новосибирск
улица Николаева 12

Кто мы такие

Листок АйТи (ListOk CRM) — аккредитованная IT компания — разработчик облачной CRM для фитнес-клубов, детских бассейнов, обучающих центров, школ. ListOk CRM создан небольшой командой из Новосибирска, и все семь лет существования показывает стабильный рост. Мы расширили горизонты до девяти стран мира и продолжаем отмечать точки на карте.

Кто нам нужен

Мы в поисках заинтересованного и ответственного человека, который готов взять на себя обеспечение комфортной и продуктивной работы в офисе и поможет команде развивать долгосрочный продукт.

• Документооборот: проверка, корректировка, систематизация и хранение документов;
  • Кадровые задачи: составление графика отпусков, ведение журнала приказов и табеля рабочего времени;
  • Поддержка сотрудников: помощь в решении хозяйственных вопросов, инвентаризация, составление плана закупок, закупки и прием товаров;
  • Организация мероприятий: подготовка дней рождений и праздников, ведение календарей, организация корпоративных мероприятий, включая поиск, бронирование и закупки;
  • Заказ мерча: взаимодействие с дизайнерами и контент-менеджерами для заказа фирменной продукции;
  • Административные задачи: ведение еженедельных фоллоуапов, приём, обработка и отправка корреспонденции;
  • HR: встреча и приём соискателей, подача чая, кофе, помощь в адаптации новых сотрудников;
  • Уход за офисом: поддержание корпоративной библиотеки, обслуживание кофемашины, увлажнителей и уход за цветами;
  • Выполнение поручений руководителя.

Мы ожидаем, что ты:

• Имеешь опыт работы офис-менеджером, помощником руководителя или секретарем;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Умеешь работать в режиме многозадачности и расставлять приоритеты;
  • Находишь общий язык с людьми из разных сфер;
  • Не стесняешься задавать вопросы и задействовать сторонние ресурсы для выполнения задач;

• Работаешь с отдачей, горишь за свое дело и команду.

• График работы 5/2 с 11:00 до 20:00;

• Официальное трудоустройство и оплату труда;

• Частичная компенсация затрат на спорт и изучение английского после прохождения испытательного срока — до 3 тысяч рублей;

• Работу в самом сердце инновационных разработок — Технопарк Академгородка! Уютный, современный и небезызвестный офис на самом верхнем этаже;

• Работу в команде, где каждый заинтересован в качестве и результатах продукта.

Испытательный срок 3 месяца. Полная занятость.

Если ты хочешь стать частью нашего корабля и внести свой вклад в успешное развитие компании, присылай своё резюме. Мы будем рады познакомиться!